В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6970 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 19.57 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Авангард, Луч, Львовская, Силикатная, Красный Строитель, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 19.57
Платформа 191 Км 20.02 1 мин  20.03 5 м 
Хомяково 20.10 1 мин  20.11 13 м 
Байдики 20.14 1 мин  20.15 17 м 
Ревякино 20.20 1 мин  20.21 23 м 
Бараново 20.25 1 мин  20.26 28 м 
Шеметово 20.32 1 мин  20.33 35 м 
Ясногорск 20.38 1 мин  20.39 41 м 
Платформа 153 Км 20.44 1 мин  20.45 47 м 
Шульгино 20.50 1 мин  20.51 53 м 
Пахомово 20.57 1 мин  20.58 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  6 м 
Тарусская 21.12 17 мин  21.29 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  37 м 
Приокская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  42 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 1 ч  48 м 
Ока 21.49 1 мин  21.50 1 ч  52 м 
Серпухов 21.56 1 мин  21.57 1 ч  59 м 
Авангард 21.59 1 мин  22.00 2 ч  2 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 2 ч  6 м 
Шарапова Охота 22.07 1 мин  22.08 2 ч  10 м 
Луч 22.12 1 мин  22.13 2 ч  15 м 
Чехов 22.18 1 мин  22.19 2 ч  21 м 
Столбовая 22.27 1 мин  22.28 2 ч  30 м 
Львовская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  36 м 
Гривно 22.38 1 мин  22.39 2 ч  41 м 
Подольск 22.46 1 мин  22.47 2 ч  49 м 
Силикатная 22.50 1 мин  22.51 2 ч  53 м 
Щербинка 22.54 1 мин  22.55 2 ч  57 м 
Бутово 22.58 1 мин  22.59 3 ч  1 м 
Красный Строитель 23.04 1 мин  23.05 3 ч  7 м 
Царицыно 23.10 2 мин  23.12 3 ч  13 м 
Текстильщики 23.20 1 мин  23.21 3 ч  23 м 
Москва-Курская 23.29 2 мин  23.31 3 ч  32 м 
Москва-Каланчевская 23.36 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728