В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6970 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 19.40 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Чехов, Подольск, Бутово, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 19.40
Платформа 191 Км 19.45 1 мин  19.46 5 м 
Хомяково 19.53 1 мин  19.54 13 м 
Байдики 19.57 1 мин  19.58 17 м 
Ревякино 20.03 1 мин  20.04 23 м 
Бараново 20.08 1 мин  20.09 28 м 
Шеметово 20.15 1 мин  20.16 35 м 
Ясногорск 20.21 1 мин  20.22 41 м 
Платформа 153 Км 20.28 1 мин  20.29 48 м 
Шульгино 20.34 1 мин  20.35 54 м 
Пахомово 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
132 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 1 ч  7 м 
Тарусская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  16 м 
118 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Приокская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  28 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  34 м 
Ока 21.19 1 мин  21.20 1 ч  39 м 
Серпухов 21.26 1 мин  21.27 1 ч  46 м 
Чехов 21.44 1 мин  21.45 2 ч  4 м 
Столбовая 21.53 1 мин  21.54 2 ч  13 м 
Гривно 22.03 1 мин  22.04 2 ч  23 м 
Подольск 22.11 1 мин  22.12 2 ч  31 м 
Силикатная 22.15 1 мин  22.16 2 ч  35 м 
Щербинка 22.21 1 мин  22.22 2 ч  41 м 
Бутово 22.25 1 мин  22.26 2 ч  45 м 
Красный Строитель 22.31 2 мин  22.33 2 ч  51 м 
Царицыно 22.38 1 мин  22.39 2 ч  58 м 
Москворечье 22.43 1 мин  22.44 3 ч  3 м 
Текстильщики 22.50 1 мин  22.51 3 ч  10 м 
Москва-Курская 22.58 4 мин  23.02 3 ч  18 м 
Москва-Каланчевская 23.07 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728