В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6970 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 19.57 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Авангард, Луч, Львовская, Силикатная, Красный Строитель, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 19.57
Платформа 191 Км 20.02 1 мин  20.03 5 м 
Хомяково 20.10 1 мин  20.11 13 м 
Байдики 20.14 1 мин  20.15 17 м 
Ревякино 20.20 1 мин  20.21 23 м 
Бараново 20.25 1 мин  20.26 28 м 
Шеметово 20.32 1 мин  20.33 35 м 
Ясногорск 20.38 1 мин  20.39 41 м 
Платформа 153 Км 20.44 1 мин  20.45 47 м 
Шульгино 20.50 1 мин  20.51 53 м 
Пахомово 20.57 1 мин  20.58 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  6 м 
Тарусская 21.12 17 мин  21.29 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  37 м 
Приокская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  42 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 1 ч  48 м 
Ока 21.49 1 мин  21.50 1 ч  52 м 
Серпухов 21.56 1 мин  21.57 1 ч  59 м 
Авангард 21.59 1 мин  22.00 2 ч  2 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 2 ч  6 м 
Шарапова Охота 22.07 1 мин  22.08 2 ч  10 м 
Луч 22.12 1 мин  22.13 2 ч  15 м 
Чехов 22.18 1 мин  22.19 2 ч  21 м 
Столбовая 22.27 1 мин  22.28 2 ч  30 м 
Львовская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  36 м 
Гривно 22.38 1 мин  22.39 2 ч  41 м 
Подольск 22.46 1 мин  22.47 2 ч  49 м 
Силикатная 22.50 1 мин  22.51 2 ч  53 м 
Щербинка 22.54 1 мин  22.55 2 ч  57 м 
Бутово 22.58 1 мин  22.59 3 ч  1 м 
Красный Строитель 23.04 1 мин  23.05 3 ч  7 м 
Царицыно 23.10 2 мин  23.12 3 ч  13 м 
Текстильщики 23.20 1 мин  23.21 3 ч  23 м 
Москва-Курская 23.29 2 мин  23.31 3 ч  32 м 
Москва-Каланчевская 23.36 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031