В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6970 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 19.40 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Чехов, Подольск, Бутово, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 19.40
Платформа 191 Км 19.45 1 мин  19.46 5 м 
Хомяково 19.53 1 мин  19.54 13 м 
Байдики 19.57 1 мин  19.58 17 м 
Ревякино 20.03 1 мин  20.04 23 м 
Бараново 20.08 1 мин  20.09 28 м 
Шеметово 20.15 1 мин  20.16 35 м 
Ясногорск 20.21 1 мин  20.22 41 м 
Платформа 153 Км 20.28 1 мин  20.29 48 м 
Шульгино 20.34 1 мин  20.35 54 м 
Пахомово 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
132 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 1 ч  7 м 
Тарусская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  16 м 
118 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Приокская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  28 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  34 м 
Ока 21.19 1 мин  21.20 1 ч  39 м 
Серпухов 21.26 1 мин  21.27 1 ч  46 м 
Чехов 21.44 1 мин  21.45 2 ч  4 м 
Столбовая 21.53 1 мин  21.54 2 ч  13 м 
Гривно 22.03 1 мин  22.04 2 ч  23 м 
Подольск 22.11 1 мин  22.12 2 ч  31 м 
Силикатная 22.15 1 мин  22.16 2 ч  35 м 
Щербинка 22.21 1 мин  22.22 2 ч  41 м 
Бутово 22.25 1 мин  22.26 2 ч  45 м 
Красный Строитель 22.31 2 мин  22.33 2 ч  51 м 
Царицыно 22.38 1 мин  22.39 2 ч  58 м 
Москворечье 22.43 1 мин  22.44 3 ч  3 м 
Текстильщики 22.50 1 мин  22.51 3 ч  10 м 
Москва-Курская 22.58 4 мин  23.02 3 ч  18 м 
Москва-Каланчевская 23.07 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6970 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930