В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Т Каунас — Кибартай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 697Т сообщением Каунас - Кибартай отправляется со станции Каунас в 17.45 и прибывает на станцию Кибартай в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Баготойи, Пильвишкяй, Альксненай, Вилкавишкис, Альвитас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 17.45
Гарлява 17.56 1 мин  17.57 11 м 
Мауручяй 18.05 1 мин  18.06 20 м 
Пабалишкяй 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Юре 18.18 1 мин  18.19 33 м 
Казлу-руда 18.25 1 мин  18.26 40 м 
Баготойи 18.34 1 мин  18.35 49 м 
Пильвишкяй 18.42 1 мин  18.43 57 м 
Альксненай 18.48 1 мин  18.49 1 ч  3 м 
Вилкавишкис 18.56 1 мин  18.57 1 ч  11 м 
Альвитас 19.05 1 мин  19.06 1 ч  20 м 
Кибартай 19.15 1 ч  30 м 

В расписании поезда 697Т Каунас — Кибартай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031