В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6969 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 20.15 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Царицыно, Силикатная, Гривно, Луч, Серпухов, 118 Км Остановочный Пункт, Шульгино, Бараново, Платформа 191 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 20.15
Москва-Курская 20.20 4 мин  20.24 5 м 
Новохохловская 20.32 1 мин  20.33 17 м 
Текстильщики 20.35 1 мин  20.36 20 м 
Люблино-Дачное 20.38 1 мин  20.39 23 м 
Депо Курcкое направление 20.40 1 мин  20.41 25 м 
Перерва 20.42 1 мин  20.43 27 м 
Москворечье 20.45 1 мин  20.46 30 м 
Царицыно 20.50 1 мин  20.51 35 м 
Красный Строитель 20.56 1 мин  20.57 41 м 
Бутово 21.03 1 мин  21.04 48 м 
Щербинка 21.07 1 мин  21.08 52 м 
Силикатная 21.11 1 мин  21.12 56 м 
Подольск 21.16 1 мин  21.17 1 ч  1 м 
Кутузовская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  4 м 
Весенняя 21.23 1 мин  21.24 1 ч  8 м 
Гривно 21.26 1 мин  21.27 1 ч  11 м 
Львовская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  16 м 
Столбовая 21.38 1 мин  21.39 1 ч  23 м 
Чехов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  32 м 
Луч 21.52 1 мин  21.53 1 ч  37 м 
Шарапова Охота 21.58 1 мин  21.59 1 ч  43 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  47 м 
Авангард 22.06 1 мин  22.07 1 ч  51 м 
Серпухов 22.10 1 мин  22.11 1 ч  55 м 
Ока 22.18 1 мин  22.19 2 ч  3 м 
107 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 2 ч  6 м 
Приокская 22.27 1 мин  22.28 2 ч  12 м 
118 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 2 ч  18 м 
Тарусская 22.40 1 мин  22.41 2 ч  25 м 
132 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 2 ч  33 м 
Пахомово 22.54 1 мин  22.55 2 ч  39 м 
Шульгино 23.01 1 мин  23.02 2 ч  46 м 
Платформа 153 Км 23.06 1 мин  23.07 2 ч  51 м 
Ясногорск 23.13 1 мин  23.14 2 ч  58 м 
Шеметово 23.18 1 мин  23.19 3 ч  3 м 
Бараново 23.23 1 мин  23.24 3 ч  8 м 
Ревякино 23.28 1 мин  23.29 3 ч  13 м 
Байдики 23.32 1 мин  23.33 3 ч  17 м 
Хомяково 23.38 1 мин  23.39 3 ч  23 м 
Платформа 191 Км 23.45 1 мин  23.46 3 ч  30 м 
Тула-1-Курская 23.54 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031