В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6969 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 20.19 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 23.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо Курcкое направление, Красный Строитель, Подольск, Львовская, Шарапова Охота, Ока, Тарусская, Платформа 153 Км, Ревякино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 20.19
Москва-Курская 20.24 4 мин  20.28 5 м 
Текстильщики 20.37 1 мин  20.38 18 м 
Люблино-Дачное 20.40 1 мин  20.41 21 м 
Депо Курcкое направление 20.42 1 мин  20.43 23 м 
Перерва 20.45 1 мин  20.46 26 м 
Москворечье 20.48 1 мин  20.49 29 м 
Царицыно 20.52 2 мин  20.54 33 м 
Красный Строитель 20.58 2 мин  21.00 39 м 
Бутово 21.05 1 мин  21.06 46 м 
Щербинка 21.09 1 мин  21.10 50 м 
Силикатная 21.13 1 мин  21.14 54 м 
Подольск 21.18 1 мин  21.19 59 м 
Кутузовская 21.22 1 мин  21.23 1 ч  3 м 
Весенняя 21.25 1 мин  21.26 1 ч  6 м 
Гривно 21.29 1 мин  21.30 1 ч  10 м 
Львовская 21.34 1 мин  21.35 1 ч  15 м 
Столбовая 21.40 1 мин  21.41 1 ч  21 м 
Чехов 21.50 1 мин  21.51 1 ч  31 м 
Луч 21.55 1 мин  21.56 1 ч  36 м 
Шарапова Охота 22.00 1 мин  22.01 1 ч  41 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.05 1 мин  22.06 1 ч  46 м 
Авангард 22.09 1 мин  22.10 1 ч  50 м 
Серпухов 22.13 1 мин  22.14 1 ч  54 м 
Ока 22.21 1 мин  22.22 2 ч  2 м 
107 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 2 ч  5 м 
Приокская 22.30 1 мин  22.31 2 ч  11 м 
118 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 2 ч  16 м 
Тарусская 22.43 1 мин  22.44 2 ч  24 м 
132 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 2 ч  31 м 
Пахомово 22.56 1 мин  22.57 2 ч  37 м 
Шульгино 23.03 1 мин  23.04 2 ч  44 м 
Платформа 153 Км 23.09 1 мин  23.10 2 ч  50 м 
Ясногорск 23.16 1 мин  23.17 2 ч  57 м 
Шеметово 23.20 1 мин  23.21 3 ч  1 м 
Бараново 23.26 1 мин  23.27 3 ч  7 м 
Ревякино 23.30 1 мин  23.31 3 ч  11 м 
Байдики 23.35 1 мин  23.36 3 ч  16 м 
Хомяково 23.41 1 мин  23.42 3 ч  22 м 
Платформа 191 Км 23.48 1 мин  23.49 3 ч  29 м 
Тула-1-Курская 23.56 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930