В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6969 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 20.10 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Красный Строитель, Силикатная, Весенняя, Столбовая, Шарапова Охота, Серпухов, Приокская, 132 Км Остановочный Пункт, Платформа 153 Км, Бараново, Хомяково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 20.10
Москва-Курская 20.15 4 мин  20.19 5 м 
Текстильщики 20.29 1 мин  20.30 19 м 
Люблино-Дачное 20.32 1 мин  20.33 22 м 
Депо Курcкое направление 20.34 1 мин  20.35 24 м 
Перерва 20.37 1 мин  20.38 27 м 
Красный Строитель 20.56 1 мин  20.57 46 м 
Бутово 21.03 1 мин  21.04 53 м 
Щербинка 21.07 1 мин  21.08 57 м 
Силикатная 21.11 1 мин  21.12 1 ч  1 м 
Подольск 21.16 1 мин  21.17 1 ч  6 м 
Кутузовская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  9 м 
Весенняя 21.23 1 мин  21.24 1 ч  13 м 
Гривно 21.26 1 мин  21.27 1 ч  16 м 
Львовская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  21 м 
Столбовая 21.38 1 мин  21.39 1 ч  28 м 
Чехов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  37 м 
Луч 21.52 1 мин  21.53 1 ч  42 м 
Шарапова Охота 21.58 1 мин  21.59 1 ч  48 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  52 м 
Авангард 22.06 1 мин  22.07 1 ч  56 м 
Серпухов 22.10 1 мин  22.11 2 ч 
Ока 22.18 1 мин  22.19 2 ч  8 м 
107 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 2 ч  11 м 
Приокская 22.27 1 мин  22.28 2 ч  17 м 
118 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 2 ч  23 м 
Тарусская 22.40 1 мин  22.41 2 ч  30 м 
132 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 2 ч  38 м 
Пахомово 22.54 1 мин  22.55 2 ч  44 м 
Шульгино 23.01 1 мин  23.02 2 ч  51 м 
Платформа 153 Км 23.06 1 мин  23.07 2 ч  56 м 
Ясногорск 23.13 1 мин  23.14 3 ч  3 м 
Шеметово 23.18 1 мин  23.19 3 ч  8 м 
Бараново 23.23 1 мин  23.24 3 ч  13 м 
Ревякино 23.28 1 мин  23.29 3 ч  18 м 
Байдики 23.32 1 мин  23.33 3 ч  22 м 
Хомяково 23.38 1 мин  23.39 3 ч  28 м 
Платформа 191 Км 23.45 1 мин  23.46 3 ч  35 м 
Тула-1-Курская 23.54 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031