В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6968 Алябьево — Ивдель 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6968 сообщением Алябьево - Ивдель 1 отправляется со станции Алябьево в 07.10 и прибывает на станцию Ивдель 1 в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 135 Км, Атымья, Пелым, Кершаль, Оус, Улым-Сос, Лявдинка, Пыновка, Першино, Ивдель 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алябьево 07.10
Разъезд 135 Км 07.23 2 мин  07.25 13 м 
Атымья 07.49 2 мин  07.51 39 м 
Пелым 08.07 2 мин  08.09 57 м 
Кершаль 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Оус 08.43 5 мин  08.48 1 ч  33 м 
Улым-Сос 09.02 1 мин  09.03 1 ч  52 м 
Лявдинка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  8 м 
Пыновка 09.32 5 мин  09.37 2 ч  22 м 
Першино 09.55 2 мин  09.57 2 ч  45 м 
Ивдель 2 10.02 1 мин  10.03 2 ч  52 м 
Ивдель 1 10.13 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6968 Алябьево — Ивдель 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728