В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6968 Алябьево — Ивдель 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6968 сообщением Алябьево - Ивдель 1 отправляется со станции Алябьево в 07.10 и прибывает на станцию Ивдель 1 в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 135 Км, Атымья, Пелым, Кершаль, Оус, Улым-Сос, Лявдинка, Пыновка, Першино, Ивдель 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алябьево 07.10
Разъезд 135 Км 07.23 2 мин  07.25 13 м 
Атымья 07.49 2 мин  07.51 39 м 
Пелым 08.07 2 мин  08.09 57 м 
Кершаль 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Оус 08.43 5 мин  08.48 1 ч  33 м 
Улым-Сос 09.02 1 мин  09.03 1 ч  52 м 
Лявдинка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  8 м 
Пыновка 09.32 5 мин  09.37 2 ч  22 м 
Першино 09.55 2 мин  09.57 2 ч  45 м 
Ивдель 2 10.02 1 мин  10.03 2 ч  52 м 
Ивдель 1 10.13 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6968 Алябьево — Ивдель 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930