В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6968 Алябьево — Ивдель 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6968 сообщением Алябьево - Ивдель 1 отправляется со станции Алябьево в 07.10 и прибывает на станцию Ивдель 1 в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 135 Км, Атымья, Пелым, Кершаль, Оус, Улым-Сос, Лявдинка, Пыновка, Першино, Ивдель 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алябьево 07.10
Разъезд 135 Км 07.23 2 мин  07.25 13 м 
Атымья 07.49 2 мин  07.51 39 м 
Пелым 08.07 2 мин  08.09 57 м 
Кершаль 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Оус 08.43 5 мин  08.48 1 ч  33 м 
Улым-Сос 09.02 1 мин  09.03 1 ч  52 м 
Лявдинка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  8 м 
Пыновка 09.32 5 мин  09.37 2 ч  22 м 
Першино 09.55 2 мин  09.57 2 ч  45 м 
Ивдель 2 10.02 1 мин  10.03 2 ч  52 м 
Ивдель 1 10.13 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6968 Алябьево — Ивдель 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930