В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6964 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 14.15 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота, Колхозная, Подольск, Красный Строитель, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 14.15
Платформа 191 Км 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Хомяково 14.28 1 мин  14.29 13 м 
Байдики 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Ревякино 14.38 1 мин  14.39 23 м 
Бараново 14.43 1 мин  14.44 28 м 
Шеметово 14.50 1 мин  14.51 35 м 
Ясногорск 14.56 1 мин  14.57 41 м 
Платформа 153 Км 15.03 1 мин  15.04 48 м 
Шульгино 15.09 1 мин  15.10 54 м 
Пахомово 15.16 1 мин  15.17 1 ч  1 м 
132 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  7 м 
Тарусская 15.31 1 мин  15.32 1 ч  16 м 
118 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  23 м 
Приокская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  28 м 
107 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  34 м 
Ока 15.54 1 мин  15.55 1 ч  39 м 
Серпухов 16.01 1 мин  16.02 1 ч  46 м 
Шарапова Охота 16.11 1 мин  16.12 1 ч  56 м 
Чехов 16.20 1 мин  16.21 2 ч  5 м 
Столбовая 16.29 1 мин  16.30 2 ч  14 м 
Колхозная 16.33 1 мин  16.34 2 ч  18 м 
Львовская 16.37 1 мин  16.38 2 ч  22 м 
Гривно 16.42 1 мин  16.43 2 ч  27 м 
Подольск 16.50 1 мин  16.51 2 ч  35 м 
Щербинка 16.57 1 мин  16.58 2 ч  42 м 
Бутово 17.01 1 мин  17.02 2 ч  46 м 
Красный Строитель 17.07 1 мин  17.08 2 ч  52 м 
Царицыно 17.14 1 мин  17.15 2 ч  59 м 
Перерва 17.21 1 мин  17.22 3 ч  6 м 
Люблино-Дачное 17.25 1 мин  17.26 3 ч  10 м 
Текстильщики 17.29 1 мин  17.30 3 ч  14 м 
Москва-Курская 17.38 1 мин  17.39 3 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 17.44 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6964 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728