В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6964 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 14.15 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота, Колхозная, Подольск, Красный Строитель, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 14.15
Платформа 191 Км 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Хомяково 14.28 1 мин  14.29 13 м 
Байдики 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Ревякино 14.38 1 мин  14.39 23 м 
Бараново 14.43 1 мин  14.44 28 м 
Шеметово 14.50 1 мин  14.51 35 м 
Ясногорск 14.56 1 мин  14.57 41 м 
Платформа 153 Км 15.03 1 мин  15.04 48 м 
Шульгино 15.09 1 мин  15.10 54 м 
Пахомово 15.16 1 мин  15.17 1 ч  1 м 
132 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  7 м 
Тарусская 15.31 1 мин  15.32 1 ч  16 м 
118 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  23 м 
Приокская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  28 м 
107 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  34 м 
Ока 15.54 1 мин  15.55 1 ч  39 м 
Серпухов 16.01 1 мин  16.02 1 ч  46 м 
Шарапова Охота 16.11 1 мин  16.12 1 ч  56 м 
Чехов 16.20 1 мин  16.21 2 ч  5 м 
Столбовая 16.29 1 мин  16.30 2 ч  14 м 
Колхозная 16.33 1 мин  16.34 2 ч  18 м 
Львовская 16.37 1 мин  16.38 2 ч  22 м 
Гривно 16.42 1 мин  16.43 2 ч  27 м 
Подольск 16.50 1 мин  16.51 2 ч  35 м 
Щербинка 16.57 1 мин  16.58 2 ч  42 м 
Бутово 17.01 1 мин  17.02 2 ч  46 м 
Красный Строитель 17.07 1 мин  17.08 2 ч  52 м 
Царицыно 17.14 1 мин  17.15 2 ч  59 м 
Перерва 17.21 1 мин  17.22 3 ч  6 м 
Люблино-Дачное 17.25 1 мин  17.26 3 ч  10 м 
Текстильщики 17.29 1 мин  17.30 3 ч  14 м 
Москва-Курская 17.38 1 мин  17.39 3 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 17.44 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6964 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031