В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.58 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москворечье, Бутово, Кутузовская, Колхозная, Шарапова Охота, Приокская, Пахомово, Шеметово, Хомяково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.58
Москва-Курская 15.03 2 мин  15.05 5 м 
Москва-Товарная-Курская 15.10 1 мин  15.11 12 м 
Калитники 15.13 1 мин  15.14 15 м 
Текстильщики 15.17 1 мин  15.18 19 м 
Люблино-Дачное 15.20 1 мин  15.21 22 м 
Депо Курcкое направление 15.22 1 мин  15.23 24 м 
Перерва 15.25 1 мин  15.26 27 м 
Москворечье 15.28 1 мин  15.29 30 м 
Царицыно 15.32 2 мин  15.34 34 м 
Покровское 15.37 1 мин  15.38 39 м 
Красный Строитель 15.40 1 мин  15.41 42 м 
Бутово 15.47 1 мин  15.48 49 м 
Щербинка 15.51 1 мин  15.52 53 м 
Силикатная 15.55 1 мин  15.56 57 м 
Подольск 16.00 1 мин  16.01 1 ч  2 м 
Кутузовская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  5 м 
Весенняя 16.07 1 мин  16.08 1 ч  9 м 
Гривно 16.11 1 мин  16.12 1 ч  13 м 
Львовская 16.17 1 мин  16.18 1 ч  19 м 
Колхозная 16.20 1 мин  16.21 1 ч  22 м 
Столбовая 16.24 1 мин  16.25 1 ч  26 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  29 м 
Чехов 16.34 1 мин  16.35 1 ч  36 м 
Шарапова Охота 16.44 1 мин  16.45 1 ч  46 м 
Серпухов 16.54 14 мин  17.08 1 ч  56 м 
Ока 17.15 1 мин  17.16 2 ч  17 м 
107 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 2 ч  20 м 
Приокская 17.24 1 мин  17.25 2 ч  26 м 
118 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч  32 м 
Тарусская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  39 м 
132 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  47 м 
Пахомово 17.52 1 мин  17.53 2 ч  54 м 
Шульгино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  1 м 
Платформа 153 Км 18.04 1 мин  18.05 3 ч  6 м 
Ясногорск 18.11 1 мин  18.12 3 ч  13 м 
Шеметово 18.16 1 мин  18.17 3 ч  18 м 
Бараново 18.21 1 мин  18.22 3 ч  23 м 
Ревякино 18.26 1 мин  18.27 3 ч  28 м 
Байдики 18.31 1 мин  18.32 3 ч  33 м 
Хомяково 18.37 1 мин  18.38 3 ч  39 м 
Платформа 191 Км 18.43 1 мин  18.44 3 ч  45 м 
Тула-1-Курская 18.52 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031