В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.58 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москворечье, Бутово, Кутузовская, Колхозная, Шарапова Охота, Приокская, Пахомово, Шеметово, Хомяково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.58
Москва-Курская 15.03 2 мин  15.05 5 м 
Москва-Товарная-Курская 15.10 1 мин  15.11 12 м 
Калитники 15.13 1 мин  15.14 15 м 
Текстильщики 15.17 1 мин  15.18 19 м 
Люблино-Дачное 15.20 1 мин  15.21 22 м 
Депо Курcкое направление 15.22 1 мин  15.23 24 м 
Перерва 15.25 1 мин  15.26 27 м 
Москворечье 15.28 1 мин  15.29 30 м 
Царицыно 15.32 2 мин  15.34 34 м 
Покровское 15.37 1 мин  15.38 39 м 
Красный Строитель 15.40 1 мин  15.41 42 м 
Бутово 15.47 1 мин  15.48 49 м 
Щербинка 15.51 1 мин  15.52 53 м 
Силикатная 15.55 1 мин  15.56 57 м 
Подольск 16.00 1 мин  16.01 1 ч  2 м 
Кутузовская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  5 м 
Весенняя 16.07 1 мин  16.08 1 ч  9 м 
Гривно 16.10 1 мин  16.11 1 ч  12 м 
Львовская 16.15 1 мин  16.16 1 ч  17 м 
Колхозная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  20 м 
Столбовая 16.22 1 мин  16.23 1 ч  24 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  27 м 
Чехов 16.33 1 мин  16.34 1 ч  35 м 
Шарапова Охота 16.43 1 мин  16.44 1 ч  45 м 
Серпухов 16.54 14 мин  17.08 1 ч  56 м 
Ока 17.15 1 мин  17.16 2 ч  17 м 
107 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 2 ч  20 м 
Приокская 17.24 1 мин  17.25 2 ч  26 м 
118 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч  32 м 
Тарусская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  39 м 
132 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  47 м 
Пахомово 17.52 1 мин  17.53 2 ч  54 м 
Шульгино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  1 м 
Платформа 153 Км 18.04 1 мин  18.05 3 ч  6 м 
Ясногорск 18.11 1 мин  18.12 3 ч  13 м 
Шеметово 18.16 1 мин  18.17 3 ч  18 м 
Бараново 18.21 1 мин  18.22 3 ч  23 м 
Ревякино 18.26 1 мин  18.27 3 ч  28 м 
Байдики 18.31 1 мин  18.32 3 ч  33 м 
Хомяково 18.37 1 мин  18.38 3 ч  39 м 
Платформа 191 Км 18.43 1 мин  18.44 3 ч  45 м 
Тула-1-Курская 18.52 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031