В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.58 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москворечье, Бутово, Кутузовская, Колхозная, Шарапова Охота, Приокская, Пахомово, Шеметово, Хомяково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.58
Москва-Курская 15.03 2 мин  15.05 5 м 
Москва-Товарная-Курская 15.10 1 мин  15.11 12 м 
Новохохловская 15.15 1 мин  15.16 17 м 
Текстильщики 15.18 1 мин  15.19 20 м 
Люблино-Дачное 15.21 1 мин  15.22 23 м 
Депо Курcкое направление 15.23 1 мин  15.24 25 м 
Перерва 15.26 1 мин  15.27 28 м 
Москворечье 15.29 1 мин  15.30 31 м 
Царицыно 15.33 2 мин  15.35 35 м 
Покровское 15.38 1 мин  15.39 40 м 
Красный Строитель 15.41 1 мин  15.42 43 м 
Бутово 15.48 1 мин  15.49 50 м 
Щербинка 15.52 1 мин  15.53 54 м 
Силикатная 15.56 1 мин  15.57 58 м 
Подольск 16.01 1 мин  16.02 1 ч  3 м 
Кутузовская 16.04 1 мин  16.05 1 ч  6 м 
Весенняя 16.08 1 мин  16.09 1 ч  10 м 
Гривно 16.11 1 мин  16.12 1 ч  13 м 
Львовская 16.16 1 мин  16.17 1 ч  18 м 
Колхозная 16.19 1 мин  16.20 1 ч  21 м 
Столбовая 16.23 1 мин  16.24 1 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  28 м 
Чехов 16.34 1 мин  16.35 1 ч  36 м 
Шарапова Охота 16.44 1 мин  16.45 1 ч  46 м 
Серпухов 16.55 13 мин  17.08 1 ч  57 м 
Ока 17.15 1 мин  17.16 2 ч  17 м 
107 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 2 ч  20 м 
Приокская 17.24 1 мин  17.25 2 ч  26 м 
118 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч  32 м 
Тарусская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  39 м 
132 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  47 м 
Пахомово 17.52 1 мин  17.53 2 ч  54 м 
Шульгино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  1 м 
Платформа 153 Км 18.04 1 мин  18.05 3 ч  6 м 
Ясногорск 18.11 1 мин  18.12 3 ч  13 м 
Шеметово 18.16 1 мин  18.17 3 ч  18 м 
Бараново 18.21 1 мин  18.22 3 ч  23 м 
Ревякино 18.26 1 мин  18.27 3 ч  28 м 
Байдики 18.31 1 мин  18.32 3 ч  33 м 
Хомяково 18.37 1 мин  18.38 3 ч  39 м 
Платформа 191 Км 18.43 1 мин  18.44 3 ч  45 м 
Тула-1-Курская 18.52 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031