В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.52 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москворечье, Бутово, Кутузовская, Колхозная, Шарапова Охота, Приокская, Пахомово, Шеметово, Хомяково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.52
Москва-Курская 14.57 2 мин  14.59 5 м 
Москва-Товарная-Курская 15.04 1 мин  15.05 12 м 
Калитники 15.07 1 мин  15.08 15 м 
Текстильщики 15.11 1 мин  15.12 19 м 
Люблино-Дачное 15.14 1 мин  15.15 22 м 
Депо Курcкое направление 15.16 1 мин  15.17 24 м 
Перерва 15.19 1 мин  15.20 27 м 
Москворечье 15.22 1 мин  15.23 30 м 
Царицыно 15.27 1 мин  15.28 35 м 
Покровское 15.31 1 мин  15.32 39 м 
Красный Строитель 15.34 2 мин  15.36 42 м 
Бутово 15.41 1 мин  15.42 49 м 
Щербинка 15.45 1 мин  15.46 53 м 
Силикатная 15.49 1 мин  15.50 57 м 
Подольск 15.54 1 мин  15.55 1 ч  2 м 
Кутузовская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  6 м 
Весенняя 16.01 1 мин  16.02 1 ч  9 м 
Гривно 16.05 1 мин  16.06 1 ч  13 м 
Львовская 16.10 1 мин  16.11 1 ч  18 м 
Колхозная 16.13 1 мин  16.14 1 ч  21 м 
Столбовая 16.17 1 мин  16.18 1 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  28 м 
Чехов 16.28 1 мин  16.29 1 ч  36 м 
Шарапова Охота 16.38 1 мин  16.39 1 ч  46 м 
Серпухов 16.49 14 мин  17.03 1 ч  57 м 
Ока 17.10 1 мин  17.11 2 ч  18 м 
107 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  21 м 
Приокская 17.19 1 мин  17.20 2 ч  27 м 
118 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  33 м 
Тарусская 17.32 1 мин  17.33 2 ч  40 м 
132 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 2 ч  48 м 
Пахомово 17.47 1 мин  17.48 2 ч  55 м 
Шульгино 17.54 1 мин  17.55 3 ч  2 м 
Платформа 153 Км 17.59 1 мин  18.00 3 ч  7 м 
Ясногорск 18.06 1 мин  18.07 3 ч  14 м 
Шеметово 18.11 1 мин  18.12 3 ч  19 м 
Бараново 18.16 1 мин  18.17 3 ч  24 м 
Ревякино 18.21 1 мин  18.22 3 ч  29 м 
Байдики 18.26 1 мин  18.27 3 ч  34 м 
Хомяково 18.32 1 мин  18.33 3 ч  40 м 
Платформа 191 Км 18.38 1 мин  18.39 3 ч  46 м 
Тула-1-Курская 18.47 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031