В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.52 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москворечье, Бутово, Кутузовская, Колхозная, Шарапова Охота, Приокская, Пахомово, Шеметово, Хомяково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.52
Москва-Курская 14.57 2 мин  14.59 5 м 
Москва-Товарная-Курская 15.04 1 мин  15.05 12 м 
Калитники 15.07 1 мин  15.08 15 м 
Текстильщики 15.11 1 мин  15.12 19 м 
Люблино-Дачное 15.14 1 мин  15.15 22 м 
Депо Курcкое направление 15.16 1 мин  15.17 24 м 
Перерва 15.19 1 мин  15.20 27 м 
Москворечье 15.22 1 мин  15.23 30 м 
Царицыно 15.27 1 мин  15.28 35 м 
Покровское 15.31 1 мин  15.32 39 м 
Красный Строитель 15.34 2 мин  15.36 42 м 
Бутово 15.41 1 мин  15.42 49 м 
Щербинка 15.45 1 мин  15.46 53 м 
Силикатная 15.49 1 мин  15.50 57 м 
Подольск 15.54 1 мин  15.55 1 ч  2 м 
Кутузовская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  6 м 
Весенняя 16.01 1 мин  16.02 1 ч  9 м 
Гривно 16.05 1 мин  16.06 1 ч  13 м 
Львовская 16.10 1 мин  16.11 1 ч  18 м 
Колхозная 16.13 1 мин  16.14 1 ч  21 м 
Столбовая 16.17 1 мин  16.18 1 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  28 м 
Чехов 16.28 1 мин  16.29 1 ч  36 м 
Шарапова Охота 16.38 1 мин  16.39 1 ч  46 м 
Серпухов 16.49 14 мин  17.03 1 ч  57 м 
Ока 17.10 1 мин  17.11 2 ч  18 м 
107 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  21 м 
Приокская 17.19 1 мин  17.20 2 ч  27 м 
118 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  33 м 
Тарусская 17.32 1 мин  17.33 2 ч  40 м 
132 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 2 ч  48 м 
Пахомово 17.47 1 мин  17.48 2 ч  55 м 
Шульгино 17.54 1 мин  17.55 3 ч  2 м 
Платформа 153 Км 17.59 1 мин  18.00 3 ч  7 м 
Ясногорск 18.06 1 мин  18.07 3 ч  14 м 
Шеметово 18.11 1 мин  18.12 3 ч  19 м 
Бараново 18.16 1 мин  18.17 3 ч  24 м 
Ревякино 18.21 1 мин  18.22 3 ч  29 м 
Байдики 18.26 1 мин  18.27 3 ч  34 м 
Хомяково 18.32 1 мин  18.33 3 ч  40 м 
Платформа 191 Км 18.38 1 мин  18.39 3 ч  46 м 
Тула-1-Курская 18.47 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6963 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031