В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 12.50 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Шарапова Охота, Колхозная, Кутузовская, Бутово, Москворечье, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 12.50
Платформа 191 Км 12.55 1 мин  12.56 5 м 
Хомяково 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Байдики 13.07 1 мин  13.08 17 м 
Ревякино 13.13 1 мин  13.14 23 м 
Бараново 13.18 3 мин  13.21 28 м 
Шеметово 13.27 1 мин  13.28 37 м 
Ясногорск 13.33 1 мин  13.34 43 м 
Платформа 153 Км 13.39 1 мин  13.40 49 м 
Шульгино 13.45 1 мин  13.46 55 м 
Пахомово 13.52 1 мин  13.53 1 ч  2 м 
132 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 1 ч  9 м 
Тарусская 14.07 1 мин  14.08 1 ч  17 м 
118 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  24 м 
Приокская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  29 м 
107 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  35 м 
Ока 14.33 1 мин  14.34 1 ч  43 м 
Серпухов 14.43 1 мин  14.44 1 ч  53 м 
Авангард 14.47 1 мин  14.48 1 ч  57 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 ч 
Шарапова Охота 14.55 1 мин  14.56 2 ч  5 м 
Чехов 15.05 1 мин  15.06 2 ч  15 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 2 ч  22 м 
Столбовая 15.15 1 мин  15.16 2 ч  25 м 
Колхозная 15.19 1 мин  15.20 2 ч  29 м 
Львовская 15.23 1 мин  15.24 2 ч  33 м 
Гривно 15.28 1 мин  15.29 2 ч  38 м 
Весенняя 15.32 1 мин  15.33 2 ч  42 м 
Кутузовская 15.35 1 мин  15.36 2 ч  45 м 
Подольск 15.39 1 мин  15.40 2 ч  49 м 
Силикатная 15.43 1 мин  15.44 2 ч  53 м 
Щербинка 15.47 1 мин  15.48 2 ч  57 м 
Бутово 15.51 1 мин  15.52 3 ч  1 м 
Красный Строитель 15.57 2 мин  15.59 3 ч  7 м 
Покровское 16.00 1 мин  16.01 3 ч  10 м 
Царицыно 16.05 1 мин  16.06 3 ч  15 м 
Москворечье 16.09 1 мин  16.10 3 ч  19 м 
Перерва 16.13 1 мин  16.14 3 ч  23 м 
Люблино-Дачное 16.17 1 мин  16.18 3 ч  27 м 
Текстильщики 16.20 1 мин  16.21 3 ч  30 м 
Москва-Товарная-Курская 16.26 1 мин  16.27 3 ч  36 м 
Москва-Курская 16.31 2 мин  16.33 3 ч  41 м 
Москва-Каланчевская 16.38 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930