В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 12.50 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 16.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Шарапова Охота, Колхозная, Кутузовская, Бутово, Москворечье, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 12.50
Платформа 191 Км 12.55 1 мин  12.56 5 м 
Хомяково 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Байдики 13.07 1 мин  13.08 17 м 
Ревякино 13.13 1 мин  13.14 23 м 
Бараново 13.18 3 мин  13.21 28 м 
Шеметово 13.27 1 мин  13.28 37 м 
Ясногорск 13.33 1 мин  13.34 43 м 
Платформа 153 Км 13.39 1 мин  13.40 49 м 
Шульгино 13.45 1 мин  13.46 55 м 
Пахомово 13.52 1 мин  13.53 1 ч  2 м 
132 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 1 ч  9 м 
Тарусская 14.07 1 мин  14.08 1 ч  17 м 
118 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  24 м 
Приокская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  29 м 
107 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  35 м 
Ока 14.32 1 мин  14.33 1 ч  42 м 
Серпухов 14.42 1 мин  14.43 1 ч  52 м 
Авангард 14.46 1 мин  14.47 1 ч  56 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  59 м 
Шарапова Охота 14.54 1 мин  14.55 2 ч  4 м 
Чехов 15.04 1 мин  15.05 2 ч  14 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 2 ч  21 м 
Столбовая 15.14 1 мин  15.15 2 ч  24 м 
Колхозная 15.18 1 мин  15.19 2 ч  28 м 
Львовская 15.22 1 мин  15.23 2 ч  32 м 
Гривно 15.27 1 мин  15.28 2 ч  37 м 
Весенняя 15.31 1 мин  15.32 2 ч  41 м 
Кутузовская 15.34 1 мин  15.35 2 ч  44 м 
Подольск 15.38 1 мин  15.39 2 ч  48 м 
Силикатная 15.42 1 мин  15.43 2 ч  52 м 
Щербинка 15.46 1 мин  15.47 2 ч  56 м 
Бутово 15.50 1 мин  15.51 3 ч 
Красный Строитель 15.56 2 мин  15.58 3 ч  6 м 
Покровское 15.59 1 мин  16.00 3 ч  9 м 
Царицыно 16.04 1 мин  16.05 3 ч  14 м 
Москворечье 16.08 1 мин  16.09 3 ч  18 м 
Перерва 16.12 1 мин  16.13 3 ч  22 м 
Люблино-Дачное 16.16 1 мин  16.17 3 ч  26 м 
Текстильщики 16.19 1 мин  16.20 3 ч  29 м 
Москва-Товарная-Курская 16.25 1 мин  16.26 3 ч  35 м 
Москва-Курская 16.30 2 мин  16.32 3 ч  40 м 
Москва-Каланчевская 16.37 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930