Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 13.27 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Столбовая, Кутузовская, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 13.27
Платформа 191 Км 13.32 1 мин  13.33 5 м 
Хомяково 13.40 1 мин  13.41 13 м 
Байдики 13.46 1 мин  13.47 19 м 
Ревякино 13.52 1 мин  13.53 25 м 
Бараново 13.57 1 мин  13.58 30 м 
Шеметово 14.03 1 мин  14.04 36 м 
Ясногорск 14.08 1 мин  14.09 41 м 
Платформа 153 Км 14.15 1 мин  14.16 48 м 
Шульгино 14.21 1 мин  14.22 54 м 
Пахомово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  1 м 
132 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 1 ч  7 м 
Тарусская 14.42 1 мин  14.43 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  21 м 
Приокская 14.53 1 мин  14.54 1 ч  26 м 
107 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  31 м 
Ока 15.02 1 мин  15.03 1 ч  35 м 
Серпухов 15.09 1 мин  15.10 1 ч  42 м 
Шарапова Охота 15.18 1 мин  15.19 1 ч  51 м 
Чехов 15.25 1 мин  15.26 1 ч  58 м 
Столбовая 15.35 1 мин  15.36 2 ч  8 м 
Львовская 15.41 1 мин  15.42 2 ч  14 м 
Гривно 15.46 1 мин  15.47 2 ч  19 м 
Весенняя 15.49 1 мин  15.50 2 ч  22 м 
Кутузовская 15.51 1 мин  15.52 2 ч  24 м 
Подольск 15.56 1 мин  15.57 2 ч  29 м 
Силикатная 16.00 1 мин  16.01 2 ч  33 м 
Остафьево 16.03 1 мин  16.04 2 ч  36 м 
Щербинка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  39 м 
Бутово 16.09 1 мин  16.10 2 ч  42 м 
Битца 16.13 1 мин  16.14 2 ч  46 м 
Красный Строитель 16.17 1 мин  16.18 2 ч  50 м 
Покровское 16.20 1 мин  16.21 2 ч  53 м 
Царицыно 16.24 1 мин  16.25 2 ч  57 м 
Москворечье 16.28 1 мин  16.29 3 ч  1 м 
Перерва 16.33 1 мин  16.34 3 ч  6 м 
Депо Курcкое направление 16.35 1 мин  16.36 3 ч  8 м 
Люблино-Дачное 16.38 1 мин  16.39 3 ч  11 м 
Текстильщики 16.41 1 мин  16.42 3 ч  14 м 
Новохохловская 16.44 1 мин  16.45 3 ч  17 м 
Калитники 16.46 1 мин  16.47 3 ч  19 м 
Москва-Товарная-Курская 16.49 1 мин  16.50 3 ч  22 м 
Москва-Курская 16.56 1 мин  16.57 3 ч  29 м 
Москва-Каланчевская 17.02 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031