В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 12.50 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Шарапова Охота, Колхозная, Кутузовская, Бутово, Москворечье, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 12.50
Платформа 191 Км 12.55 1 мин  12.56 5 м 
Хомяково 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Байдики 13.07 1 мин  13.08 17 м 
Ревякино 13.13 1 мин  13.14 23 м 
Бараново 13.18 3 мин  13.21 28 м 
Шеметово 13.27 1 мин  13.28 37 м 
Ясногорск 13.33 1 мин  13.34 43 м 
Платформа 153 Км 13.39 1 мин  13.40 49 м 
Шульгино 13.45 1 мин  13.46 55 м 
Пахомово 13.52 1 мин  13.53 1 ч  2 м 
132 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 1 ч  9 м 
Тарусская 14.07 1 мин  14.08 1 ч  17 м 
118 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  24 м 
Приокская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  29 м 
107 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  35 м 
Ока 14.29 1 мин  14.30 1 ч  39 м 
Серпухов 14.36 1 мин  14.37 1 ч  46 м 
Авангард 14.40 1 мин  14.41 1 ч  50 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 1 ч  53 м 
Шарапова Охота 14.48 1 мин  14.49 1 ч  58 м 
Чехов 14.58 1 мин  14.59 2 ч  8 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 2 ч  15 м 
Столбовая 15.08 1 мин  15.09 2 ч  18 м 
Колхозная 15.12 1 мин  15.13 2 ч  22 м 
Львовская 15.16 1 мин  15.17 2 ч  26 м 
Гривно 15.21 1 мин  15.22 2 ч  31 м 
Весенняя 15.25 1 мин  15.26 2 ч  35 м 
Кутузовская 15.28 1 мин  15.29 2 ч  38 м 
Подольск 15.32 1 мин  15.33 2 ч  42 м 
Силикатная 15.36 1 мин  15.37 2 ч  46 м 
Щербинка 15.40 1 мин  15.41 2 ч  50 м 
Бутово 15.44 1 мин  15.45 2 ч  54 м 
Красный Строитель 15.50 2 мин  15.52 3 ч 
Покровское 15.53 1 мин  15.54 3 ч  3 м 
Царицыно 15.58 1 мин  15.59 3 ч  8 м 
Москворечье 16.02 1 мин  16.03 3 ч  12 м 
Перерва 16.06 1 мин  16.07 3 ч  16 м 
Люблино-Дачное 16.10 1 мин  16.11 3 ч  20 м 
Текстильщики 16.13 1 мин  16.14 3 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 16.19 1 мин  16.20 3 ч  29 м 
Москва-Курская 16.24 2 мин  16.26 3 ч  34 м 
Москва-Каланчевская 16.31 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6962 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728