В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Карачарово — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Карачарово - Железнодорожная отправляется со станции Карачарово в 22.45 и прибывает на станцию Железнодорожная в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 22.45
Чухлинка 22.47 1 мин  22.48 2 м 
Кусково 22.50 1 мин  22.51 5 м 
Новогиреево 22.53 1 мин  22.54 8 м 
Реутово 22.58 1 мин  22.59 13 м 
Никольское 23.02 1 мин  23.03 17 м 
Салтыковская 23.04 1 мин  23.05 19 м 
Кучино 23.07 1 мин  23.08 22 м 
Железнодорожная 23.12 27 м 

В расписании поезда 6962 Карачарово — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031