В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6961 Москва-Курская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6961 сообщением Москва-Курская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Курская в 14.08 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Столбовая, Авангард, 107 Км Остановочный Пункт, Тарусская, Шульгино, Шеметово, Байдики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.08
Москва-Товарная-Курская 14.13 1 мин  14.14 5 м 
Калитники 14.16 1 мин  14.17 8 м 
Текстильщики 14.20 1 мин  14.21 12 м 
Люблино-Дачное 14.23 1 мин  14.24 15 м 
Депо Курcкое направление 14.25 1 мин  14.26 17 м 
Перерва 14.28 1 мин  14.29 20 м 
Москворечье 14.31 1 мин  14.32 23 м 
Царицыно 14.35 2 мин  14.37 27 м 
Красный Строитель 14.41 2 мин  14.43 33 м 
Бутово 14.48 1 мин  14.49 40 м 
Щербинка 14.52 1 мин  14.53 44 м 
Силикатная 14.56 1 мин  14.57 48 м 
Подольск 15.01 1 мин  15.02 53 м 
Львовская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  4 м 
Столбовая 15.19 1 мин  15.20 1 ч  11 м 
Чехов 15.28 1 мин  15.29 1 ч  20 м 
Шарапова Охота 15.38 1 мин  15.39 1 ч  30 м 
Авангард 15.45 1 мин  15.46 1 ч  37 м 
Серпухов 15.49 1 мин  15.50 1 ч  41 м 
Ока 15.57 1 мин  15.58 1 ч  49 м 
107 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Приокская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  58 м 
118 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  4 м 
Тарусская 16.19 1 мин  16.20 2 ч  11 м 
132 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  19 м 
Пахомово 16.34 1 мин  16.35 2 ч  26 м 
Шульгино 16.41 1 мин  16.42 2 ч  33 м 
Платформа 153 Км 16.46 1 мин  16.47 2 ч  38 м 
Ясногорск 16.53 1 мин  16.54 2 ч  45 м 
Шеметово 16.58 1 мин  16.59 2 ч  50 м 
Бараново 17.04 1 мин  17.05 2 ч  56 м 
Ревякино 17.17 1 мин  17.18 3 ч  9 м 
Байдики 17.22 1 мин  17.23 3 ч  14 м 
Хомяково 17.28 1 мин  17.29 3 ч  20 м 
Платформа 191 Км 17.34 1 мин  17.35 3 ч  26 м 
Тула-1-Курская 17.43 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6961 Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930