В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6961 Москва-Курская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6961 сообщением Москва-Курская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Курская в 14.08 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Столбовая, Авангард, 107 Км Остановочный Пункт, Тарусская, Шульгино, Шеметово, Байдики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.08
Москва-Товарная-Курская 14.13 1 мин  14.14 5 м 
Калитники 14.16 1 мин  14.17 8 м 
Текстильщики 14.20 1 мин  14.21 12 м 
Люблино-Дачное 14.23 1 мин  14.24 15 м 
Депо Курcкое направление 14.25 1 мин  14.26 17 м 
Перерва 14.28 1 мин  14.29 20 м 
Москворечье 14.31 1 мин  14.32 23 м 
Царицыно 14.35 2 мин  14.37 27 м 
Красный Строитель 14.41 2 мин  14.43 33 м 
Бутово 14.48 1 мин  14.49 40 м 
Щербинка 14.52 1 мин  14.53 44 м 
Силикатная 14.56 1 мин  14.57 48 м 
Подольск 15.01 1 мин  15.02 53 м 
Львовская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  4 м 
Столбовая 15.19 1 мин  15.20 1 ч  11 м 
Чехов 15.28 1 мин  15.29 1 ч  20 м 
Шарапова Охота 15.38 1 мин  15.39 1 ч  30 м 
Авангард 15.45 1 мин  15.46 1 ч  37 м 
Серпухов 15.49 1 мин  15.50 1 ч  41 м 
Ока 15.57 1 мин  15.58 1 ч  49 м 
107 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Приокская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  58 м 
118 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  4 м 
Тарусская 16.19 1 мин  16.20 2 ч  11 м 
132 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  19 м 
Пахомово 16.34 1 мин  16.35 2 ч  26 м 
Шульгино 16.41 1 мин  16.42 2 ч  33 м 
Платформа 153 Км 16.46 1 мин  16.47 2 ч  38 м 
Ясногорск 16.53 1 мин  16.54 2 ч  45 м 
Шеметово 16.58 1 мин  16.59 2 ч  50 м 
Бараново 17.04 1 мин  17.05 2 ч  56 м 
Ревякино 17.09 1 мин  17.10 3 ч  1 м 
Байдики 17.14 1 мин  17.15 3 ч  6 м 
Хомяково 17.20 1 мин  17.21 3 ч  12 м 
Платформа 191 Км 17.26 1 мин  17.27 3 ч  18 м 
Тула-1-Курская 17.35 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6961 Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728