В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6961 Москва-Курская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6961 сообщением Москва-Курская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Курская в 14.15 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Столбовая, Авангард, 107 Км Остановочный Пункт, Тарусская, Шульгино, Шеметово, Байдики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.15
Москва-Товарная-Курская 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Калитники 14.23 1 мин  14.24 8 м 
Текстильщики 14.27 1 мин  14.28 12 м 
Люблино-Дачное 14.30 1 мин  14.31 15 м 
Депо Курcкое направление 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Перерва 14.35 1 мин  14.36 20 м 
Москворечье 14.38 1 мин  14.39 23 м 
Царицыно 14.42 2 мин  14.44 27 м 
Красный Строитель 14.48 2 мин  14.50 33 м 
Бутово 14.55 1 мин  14.56 40 м 
Щербинка 14.59 1 мин  15.00 44 м 
Силикатная 15.03 1 мин  15.04 48 м 
Подольск 15.08 1 мин  15.09 53 м 
Львовская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  4 м 
Столбовая 15.26 1 мин  15.27 1 ч  11 м 
Чехов 15.35 1 мин  15.36 1 ч  20 м 
Шарапова Охота 15.45 1 мин  15.46 1 ч  30 м 
Авангард 15.52 1 мин  15.53 1 ч  37 м 
Серпухов 15.56 1 мин  15.57 1 ч  41 м 
Ока 16.04 1 мин  16.05 1 ч  49 м 
107 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  52 м 
Приокская 16.13 1 мин  16.14 1 ч  58 м 
118 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 2 ч  4 м 
Тарусская 16.26 1 мин  16.27 2 ч  11 м 
132 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 2 ч  19 м 
Пахомово 16.41 1 мин  16.42 2 ч  26 м 
Шульгино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  33 м 
Платформа 153 Км 16.53 1 мин  16.54 2 ч  38 м 
Ясногорск 17.00 1 мин  17.01 2 ч  45 м 
Шеметово 17.05 1 мин  17.06 2 ч  50 м 
Бараново 17.11 1 мин  17.12 2 ч  56 м 
Ревякино 17.16 1 мин  17.17 3 ч  1 м 
Байдики 17.21 1 мин  17.22 3 ч  6 м 
Хомяково 17.27 1 мин  17.28 3 ч  12 м 
Платформа 191 Км 17.33 1 мин  17.34 3 ч  18 м 
Тула-1-Курская 17.42 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6961 Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930