В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

696Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 696Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 13.25 и прибывает на станцию Каунас в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 13.25
Альвитас 13.33 1 мин  13.34 8 м 
Вилкавишкис 13.42 1 мин  13.43 17 м 
Альксненай 13.50 1 мин  13.51 25 м 
Пильвишкяй 13.56 1 мин  13.57 31 м 
Баготойи 14.04 1 мин  14.05 39 м 
Казлу-руда 14.13 1 мин  14.14 48 м 
Юре 14.20 1 мин  14.21 55 м 
Пабалишкяй 14.27 1 мин  14.28 1 ч  2 м 
Мауручяй 14.33 1 мин  14.34 1 ч  8 м 
Гарлява 14.41 1 мин  14.42 1 ч  16 м 
Каунас 14.54 1 ч  29 м 

В расписании поезда 696Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031