В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

696Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 696Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 13.30 и прибывает на станцию Каунас в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 13.30
Альвитас 13.37 1 мин  13.38 7 м 
Вилкавишкис 13.46 1 мин  13.47 16 м 
Альксненай 13.53 1 мин  13.54 23 м 
Пильвишкяй 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Баготойи 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Казлу-руда 14.17 1 мин  14.18 47 м 
Юре 14.23 1 мин  14.24 53 м 
Пабалишкяй 14.30 1 мин  14.31 1 ч 
Мауручяй 14.36 1 мин  14.37 1 ч  6 м 
Гарлява 14.45 1 мин  14.46 1 ч  15 м 
Каунас 14.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 696Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031