В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6959 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6959 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 10.15 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Депо Курcкое направление, Царицыно, Бутово, Подольск, Столбовая, Серпухов, Приокская, Тарусская, Пахомово, Ясногорск, Бараново, Байдики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 10.15
Москва-Курская 10.20 2 мин  10.22 5 м 
Текстильщики 10.31 1 мин  10.32 16 м 
Люблино-Дачное 10.34 1 мин  10.35 19 м 
Депо Курcкое направление 10.36 1 мин  10.37 21 м 
Перерва 10.39 1 мин  10.40 24 м 
Царицыно 10.45 2 мин  10.47 30 м 
Красный Строитель 10.51 2 мин  10.53 36 м 
Бутово 10.58 1 мин  10.59 43 м 
Силикатная 11.05 1 мин  11.06 50 м 
Подольск 11.10 1 мин  11.11 55 м 
Гривно 11.17 1 мин  11.18 1 ч  2 м 
Столбовая 11.27 1 мин  11.28 1 ч  12 м 
Чехов 11.36 1 мин  11.37 1 ч  21 м 
Серпухов 11.55 12 мин  12.07 1 ч  40 м 
Ока 12.14 1 мин  12.15 1 ч  59 м 
Приокская 12.22 1 мин  12.23 2 ч  7 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 2 ч  12 м 
Тарусская 12.35 1 мин  12.36 2 ч  20 м 
132 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 2 ч  28 м 
Пахомово 12.49 1 мин  12.50 2 ч  34 м 
Шульгино 12.56 1 мин  12.57 2 ч  41 м 
Ясногорск 13.07 1 мин  13.08 2 ч  52 м 
Шеметово 13.12 1 мин  13.13 2 ч  57 м 
Бараново 13.18 1 мин  13.19 3 ч  3 м 
Ревякино 13.23 1 мин  13.24 3 ч  8 м 
Байдики 13.28 1 мин  13.29 3 ч  13 м 
Хомяково 13.34 1 мин  13.35 3 ч  19 м 
Тула-1-Курская 13.47 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6959 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930