В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6959 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6959 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 10.15 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Царицыно, Подольск, Чехов, 107 Км Остановочный Пункт, Тарусская, Шульгино, Шеметово, Байдики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 10.15
Москва-Курская 10.20 2 мин  10.22 5 м 
Текстильщики 10.31 1 мин  10.32 16 м 
Люблино-Дачное 10.34 1 мин  10.35 19 м 
Депо Курcкое направление 10.36 1 мин  10.37 21 м 
Перерва 10.39 1 мин  10.40 24 м 
Царицыно 10.45 2 мин  10.47 30 м 
Бутово 10.56 1 мин  10.57 41 м 
Силикатная 11.03 1 мин  11.04 48 м 
Подольск 11.08 1 мин  11.09 53 м 
Гривно 11.16 1 мин  11.17 1 ч  1 м 
Столбовая 11.27 1 мин  11.28 1 ч  12 м 
Чехов 11.36 1 мин  11.37 1 ч  21 м 
Серпухов 11.55 10 мин  12.05 1 ч  40 м 
Ока 12.12 1 мин  12.13 1 ч  57 м 
107 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 2 ч 
Приокская 12.21 1 мин  12.22 2 ч  6 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 2 ч  11 м 
Тарусская 12.34 1 мин  12.35 2 ч  19 м 
132 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 2 ч  26 м 
Пахомово 12.48 1 мин  12.49 2 ч  33 м 
Шульгино 12.55 1 мин  12.56 2 ч  40 м 
Платформа 153 Км 13.00 1 мин  13.01 2 ч  45 м 
Ясногорск 13.07 1 мин  13.08 2 ч  52 м 
Шеметово 13.12 1 мин  13.13 2 ч  57 м 
Бараново 13.18 1 мин  13.19 3 ч  3 м 
Ревякино 13.23 1 мин  13.24 3 ч  8 м 
Байдики 13.27 1 мин  13.28 3 ч  12 м 
Хомяково 13.33 1 мин  13.34 3 ч  18 м 
Платформа 191 Км 13.40 1 мин  13.41 3 ч  25 м 
Тула-1-Курская 13.49 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6959 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031