В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6959 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6959 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 10.15 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Перерва, Силикатная, Столбовая, Ока, 118 Км Остановочный Пункт, Пахомово, Ясногорск, Ревякино, Платформа 191 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 10.15
Москва-Курская 10.20 2 мин  10.22 5 м 
Новохохловская 10.29 1 мин  10.30 14 м 
Текстильщики 10.32 1 мин  10.33 17 м 
Люблино-Дачное 10.35 1 мин  10.36 20 м 
Депо Курcкое направление 10.37 1 мин  10.38 22 м 
Перерва 10.40 1 мин  10.41 25 м 
Царицыно 10.46 2 мин  10.48 31 м 
Бутово 10.57 1 мин  10.58 42 м 
Силикатная 11.04 1 мин  11.05 49 м 
Подольск 11.09 1 мин  11.10 54 м 
Гривно 11.16 1 мин  11.17 1 ч  1 м 
Столбовая 11.26 1 мин  11.27 1 ч  11 м 
Чехов 11.35 1 мин  11.36 1 ч  20 м 
Серпухов 11.54 11 мин  12.05 1 ч  39 м 
Ока 12.12 1 мин  12.13 1 ч  57 м 
107 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 2 ч 
Приокская 12.21 1 мин  12.22 2 ч  6 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 2 ч  11 м 
Тарусская 12.34 1 мин  12.35 2 ч  19 м 
132 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 2 ч  26 м 
Пахомово 12.48 1 мин  12.49 2 ч  33 м 
Шульгино 12.55 1 мин  12.56 2 ч  40 м 
Платформа 153 Км 13.00 1 мин  13.01 2 ч  45 м 
Ясногорск 13.07 1 мин  13.08 2 ч  52 м 
Шеметово 13.12 1 мин  13.13 2 ч  57 м 
Бараново 13.18 1 мин  13.19 3 ч  3 м 
Ревякино 13.23 1 мин  13.24 3 ч  8 м 
Байдики 13.27 1 мин  13.28 3 ч  12 м 
Хомяково 13.33 1 мин  13.34 3 ч  18 м 
Платформа 191 Км 13.40 1 мин  13.41 3 ч  25 м 
Тула-1-Курская 13.49 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6959 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031