В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6959 Барановичи-Полесские — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6959 сообщением Барановичи-Полесские - Лунинец отправляется со станции Барановичи-Полесские в 14.44 и прибывает на станцию Лунинец в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Русино, Щара, Ляховичи, Рейтанов, Романовщина, Ганцевичи, Люсино, Якуба Коласа, Мальковичи, Молодежный, Люща, Бостынь, Дятловичи, Сад.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 14.44
Русино 14.54 1 мин  14.55 10 м 
Щара 15.01 1 мин  15.02 17 м 
Ляховичи 15.09 1 мин  15.10 25 м 
Рейтанов 15.20 1 мин  15.21 36 м 
Романовщина 15.30 1 мин  15.31 46 м 
Ганцевичи 15.45 2 мин  15.47 1 ч  1 м 
Люсино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  14 м 
Якуба Коласа 16.03 1 мин  16.04 1 ч  19 м 
Мальковичи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  29 м 
Молодежный 16.18 1 мин  16.19 1 ч  34 м 
Люща 16.28 1 мин  16.29 1 ч  44 м 
Бостынь 16.36 1 мин  16.37 1 ч  52 м 
Дятловичи 16.42 1 мин  16.43 1 ч  58 м 
Сад 16.47 1 мин  16.48 2 ч  3 м 
Лунинец 17.00 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6959 Барановичи-Полесские — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031