Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Тула-1-Курская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Курская отправляется со станции Тула-1-Курская в 11.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Луч, Гривно, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 11.04
Платформа 191 Км 11.09 1 мин  11.10 5 м 
Хомяково 11.17 1 мин  11.18 13 м 
Байдики 11.23 1 мин  11.24 19 м 
Ревякино 11.28 1 мин  11.29 24 м 
Бараново 11.33 1 мин  11.34 29 м 
Шеметово 11.39 1 мин  11.40 35 м 
Ясногорск 11.45 1 мин  11.46 41 м 
Платформа 153 Км 11.51 1 мин  11.52 47 м 
Шульгино 11.57 1 мин  11.58 53 м 
Пахомово 12.04 1 мин  12.05 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 1 ч  7 м 
Тарусская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  14 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  21 м 
Приокская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  26 м 
107 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 1 ч  31 м 
Ока 12.38 1 мин  12.39 1 ч  34 м 
Серпухов 12.45 1 мин  12.46 1 ч  41 м 
Авангард 12.49 1 мин  12.50 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 12.56 1 мин  12.57 1 ч  52 м 
Луч 13.01 1 мин  13.02 1 ч  57 м 
Чехов 13.05 1 мин  13.06 2 ч  1 м 
Столбовая 13.14 1 мин  13.15 2 ч  10 м 
Львовская 13.20 1 мин  13.21 2 ч  16 м 
Гривно 13.25 1 мин  13.26 2 ч  21 м 
Подольск 13.32 1 мин  13.33 2 ч  28 м 
Силикатная 13.36 1 мин  13.37 2 ч  32 м 
Остафьево 13.39 1 мин  13.40 2 ч  35 м 
Щербинка 13.42 1 мин  13.43 2 ч  38 м 
Бутово 13.45 1 мин  13.46 2 ч  41 м 
Битца 13.49 1 мин  13.50 2 ч  45 м 
Красный Строитель 13.53 1 мин  13.54 2 ч  49 м 
Покровское 13.56 1 мин  13.57 2 ч  52 м 
Царицыно 14.00 1 мин  14.01 2 ч  56 м 
Москворечье 14.04 1 мин  14.05 3 ч 
Перерва 14.09 1 мин  14.10 3 ч  5 м 
Депо Курcкое направление 14.11 1 мин  14.12 3 ч  7 м 
Люблино-Дачное 14.14 1 мин  14.15 3 ч  10 м 
Текстильщики 14.17 1 мин  14.18 3 ч  13 м 
Новохохловская 14.20 1 мин  14.21 3 ч  16 м 
Калитники 14.22 1 мин  14.23 3 ч  18 м 
Москва-Товарная-Курская 14.25 1 мин  14.26 3 ч  21 м 
Москва-Курская 14.32 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6958 Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930