В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Тула-1-Курская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Курская отправляется со станции Тула-1-Курская в 10.28 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота, Львовская, Кутузовская, Щербинка, Царицыно, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 10.28
Платформа 191 Км 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Хомяково 10.41 1 мин  10.42 13 м 
Байдики 10.45 1 мин  10.46 17 м 
Ревякино 10.51 1 мин  10.52 23 м 
Бараново 10.56 1 мин  10.57 28 м 
Шеметово 11.03 1 мин  11.04 35 м 
Ясногорск 11.09 1 мин  11.10 41 м 
Платформа 153 Км 11.16 1 мин  11.17 48 м 
Шульгино 11.22 1 мин  11.23 54 м 
Пахомово 11.29 1 мин  11.30 1 ч  1 м 
132 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 1 ч  7 м 
Тарусская 11.44 1 мин  11.45 1 ч  16 м 
118 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 1 ч  23 м 
Приокская 11.56 1 мин  11.57 1 ч  28 м 
107 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  34 м 
Ока 12.06 1 мин  12.07 1 ч  38 м 
Серпухов 12.13 1 мин  12.14 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 12.23 1 мин  12.24 1 ч  55 м 
Чехов 12.32 1 мин  12.33 2 ч  4 м 
Столбовая 12.41 1 мин  12.42 2 ч  13 м 
Львовская 12.48 1 мин  12.49 2 ч  20 м 
Гривно 12.53 1 мин  12.54 2 ч  25 м 
Весенняя 12.56 1 мин  12.57 2 ч  28 м 
Кутузовская 12.59 1 мин  13.00 2 ч  31 м 
Подольск 13.04 1 мин  13.05 2 ч  36 м 
Силикатная 13.08 1 мин  13.09 2 ч  40 м 
Щербинка 13.13 1 мин  13.14 2 ч  45 м 
Бутово 13.17 1 мин  13.18 2 ч  49 м 
Красный Строитель 13.23 1 мин  13.24 2 ч  55 м 
Царицыно 13.29 2 мин  13.31 3 ч  1 м 
Перерва 13.36 1 мин  13.37 3 ч  8 м 
Люблино-Дачное 13.40 1 мин  13.41 3 ч  12 м 
Текстильщики 13.44 1 мин  13.45 3 ч  16 м 
Москва-Товарная-Курская 13.49 1 мин  13.50 3 ч  21 м 
Москва-Курская 13.54 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6958 Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031