В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Тула-1-Курская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Курская отправляется со станции Тула-1-Курская в 10.28 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота, Львовская, Подольск, Бутово, Перерва, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 10.28
Платформа 191 Км 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Хомяково 10.41 1 мин  10.42 13 м 
Байдики 10.45 1 мин  10.46 17 м 
Ревякино 10.51 1 мин  10.52 23 м 
Бараново 10.56 1 мин  10.57 28 м 
Шеметово 11.03 1 мин  11.04 35 м 
Ясногорск 11.09 1 мин  11.10 41 м 
Платформа 153 Км 11.16 1 мин  11.17 48 м 
Шульгино 11.22 1 мин  11.23 54 м 
Пахомово 11.29 1 мин  11.30 1 ч  1 м 
132 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 1 ч  7 м 
Тарусская 11.44 1 мин  11.45 1 ч  16 м 
118 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 1 ч  23 м 
Приокская 11.56 1 мин  11.57 1 ч  28 м 
107 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  34 м 
Ока 12.06 1 мин  12.07 1 ч  38 м 
Серпухов 12.13 1 мин  12.14 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 12.23 1 мин  12.24 1 ч  55 м 
Чехов 12.32 1 мин  12.33 2 ч  4 м 
Столбовая 12.41 1 мин  12.42 2 ч  13 м 
Львовская 12.48 1 мин  12.49 2 ч  20 м 
Гривно 12.53 1 мин  12.54 2 ч  25 м 
Весенняя 12.56 1 мин  12.57 2 ч  28 м 
Подольск 13.02 1 мин  13.03 2 ч  34 м 
Силикатная 13.06 1 мин  13.07 2 ч  38 м 
Щербинка 13.11 1 мин  13.12 2 ч  43 м 
Бутово 13.15 1 мин  13.16 2 ч  47 м 
Красный Строитель 13.21 1 мин  13.22 2 ч  53 м 
Царицыно 13.27 2 мин  13.29 2 ч  59 м 
Перерва 13.34 1 мин  13.35 3 ч  6 м 
Люблино-Дачное 13.38 1 мин  13.39 3 ч  10 м 
Текстильщики 13.42 1 мин  13.43 3 ч  14 м 
Москва-Товарная-Курская 13.47 1 мин  13.48 3 ч  19 м 
Москва-Курская 13.52 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6958 Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728