В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Лунинец — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Лунинец - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лунинец в 17.21 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дятловичи, Люща, Мальковичи, Люсино, Ганцевичи, Буды, Кулени, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 17.21
Сад 17.32 1 мин  17.33 11 м 
Дятловичи 17.37 1 мин  17.38 16 м 
Бостынь 17.43 1 мин  17.44 22 м 
Люща 17.51 1 мин  17.52 30 м 
Молодежный 18.02 1 мин  18.03 41 м 
Мальковичи 18.07 1 мин  18.08 46 м 
Якуба Коласа 18.19 1 мин  18.20 58 м 
Люсино 18.24 1 мин  18.25 1 ч  3 м 
Рассвет 18.34 1 мин  18.35 1 ч  13 м 
Ганцевичи 18.39 2 мин  18.41 1 ч  18 м 
Любашево 18.46 1 мин  18.47 1 ч  25 м 
Буды 18.57 1 мин  18.58 1 ч  36 м 
Романовщина 19.01 1 мин  19.02 1 ч  40 м 
Кулени 19.07 1 мин  19.08 1 ч  46 м 
Рейтанов 19.16 1 мин  19.17 1 ч  55 м 
Ляховичи 19.25 1 мин  19.26 2 ч  4 м 
Петуховщина 19.29 1 мин  19.30 2 ч  8 м 
Щара 19.34 1 мин  19.35 2 ч  13 м 
Русино 19.41 1 мин  19.42 2 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 19.51 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6958 Лунинец — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031