В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Лунинец — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Лунинец - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лунинец в 17.14 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сад, Дятловичи, Бостынь, Люща, Молодежный, Мальковичи, Якуба Коласа, Люсино, Ганцевичи, Буды, Романовщина, Рейтанов, Ляховичи, Петуховщина, Щара, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 17.14
Сад 17.27 1 мин  17.28 13 м 
Дятловичи 17.32 1 мин  17.33 18 м 
Бостынь 17.38 1 мин  17.39 24 м 
Люща 17.46 1 мин  17.47 32 м 
Молодежный 17.57 1 мин  17.58 43 м 
Мальковичи 18.02 1 мин  18.03 48 м 
Якуба Коласа 18.14 1 мин  18.15 1 ч 
Люсино 18.19 1 мин  18.20 1 ч  5 м 
Ганцевичи 18.31 1 мин  18.32 1 ч  17 м 
Буды 18.45 2 мин  18.47 1 ч  31 м 
Романовщина 18.50 1 мин  18.51 1 ч  36 м 
Рейтанов 19.03 1 мин  19.04 1 ч  49 м 
Ляховичи 19.14 1 мин  19.15 2 ч 
Петуховщина 19.18 1 мин  19.19 2 ч  4 м 
Щара 19.23 1 мин  19.24 2 ч  9 м 
Русино 19.29 1 мин  19.30 2 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 19.38 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6958 Лунинец — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930