В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Карачарово — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Карачарово - Железнодорожная отправляется со станции Карачарово в 18.10 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 18.10
Чухлинка 18.12 1 мин  18.13 2 м 
Кусково 18.15 1 мин  18.16 5 м 
Новогиреево 18.18 1 мин  18.19 8 м 
Реутово 18.23 1 мин  18.24 13 м 
Никольское 18.27 1 мин  18.28 17 м 
Салтыковская 18.30 1 мин  18.31 20 м 
Кучино 18.33 1 мин  18.34 23 м 
Железнодорожная 18.39 29 м 

В расписании поезда 6958 Карачарово — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031