В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6956 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6956 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 20.50
Лесной Городок 20.56 1 мин  20.57 6 м 
Внуково 21.00 1 мин  21.01 10 м 
Мичуринец 21.03 1 мин  21.04 13 м 
Переделкино 21.07 1 мин  21.08 17 м 
Солнечная 21.11 1 мин  21.12 21 м 
Сколково 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Очаково 1 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Матвеевское 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Москва-Киевская 21.33 43 м 

В расписании поезда 6956 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728