В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955/6956 Осташков — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955/6956 сообщением Осташков - Торжок отправляется со станции Осташков в 10.10 и прибывает на станцию Торжок в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сигово, Пено, Жукопа, 127 Км Остановочный Пункт, Селижарово, Славотино, Красицы, Брылево, Ранцево, Пузаково, Щербово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 10.10
122 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 14 м 
Сигово 10.39 1 мин  10.40 29 м 
142 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 43 м 
Пено 11.04 2 мин  11.06 54 м 
Соблаго 11.19 33 мин  11.52 1 ч  9 м 
Жукопа 12.08 1 мин  12.09 1 ч  58 м 
Шуваево 12.39 1 мин  12.40 2 ч  29 м 
127 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 2 ч  48 м 
Скакулино 13.12 1 мин  13.13 3 ч  2 м 
Селижарово 13.25 2 мин  13.27 3 ч  15 м 
108 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 3 ч  24 м 
Славотино 13.43 1 мин  13.44 3 ч  33 м 
100 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 3 ч  40 м 
Красицы 14.01 1 мин  14.02 3 ч  51 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 3 ч  58 м 
Брылево 14.22 1 мин  14.23 4 ч  12 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 4 ч  22 м 
Ранцево 14.39 1 мин  14.40 4 ч  29 м 
Кувшиново 15.02 3 мин  15.05 4 ч  52 м 
Пузаково 15.17 1 мин  15.18 5 ч  7 м 
Бакунино 15.29 1 мин  15.30 5 ч  19 м 
Щербово 15.39 1 мин  15.40 5 ч  29 м 
Торжок-южный 16.01 1 мин  16.02 5 ч  51 м 
Торжок 16.15 6 ч  5 м 

В расписании поезда 6955/6956 Осташков — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930