В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955/6956 Осташков — Кувшиново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955/6956 сообщением Осташков - Кувшиново отправляется со станции Осташков в 07.40 и прибывает на станцию Кувшиново в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сигово, Пено, Жукопа, 127 Км Остановочный Пункт, Селижарово, Славотино, Красицы, Брылево, Ранцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 07.40
122 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 12 м 
Сигово 08.05 1 мин  08.06 25 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Пено 08.30 2 мин  08.32 50 м 
Соблаго 08.44 31 мин  09.15 1 ч  4 м 
Жукопа 09.29 1 мин  09.30 1 ч  49 м 
Шуваево 10.00 1 мин  10.01 2 ч  20 м 
127 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  41 м 
Скакулино 10.33 1 мин  10.34 2 ч  53 м 
Селижарово 10.46 2 мин  10.48 3 ч  6 м 
108 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 3 ч  14 м 
Славотино 11.02 1 мин  11.03 3 ч  22 м 
100 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 3 ч  28 м 
Красицы 11.18 1 мин  11.19 3 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 3 ч  45 м 
Брылево 11.39 1 мин  11.40 3 ч  59 м 
76 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 4 ч  9 м 
Ранцево 11.55 1 мин  11.56 4 ч  15 м 
Кувшиново 12.17 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6955/6956 Осташков — Кувшиново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031