В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955/6956 Осташков — Кувшиново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955/6956 сообщением Осташков - Кувшиново отправляется со станции Осташков в 08.20 и прибывает на станцию Кувшиново в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сигово, Пено, Жукопа, 127 Км Остановочный Пункт, Селижарово, Славотино, Красицы, Брылево, Ранцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 08.20
122 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Сигово 08.48 1 мин  08.49 28 м 
142 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Пено 09.13 2 мин  09.15 53 м 
Соблаго 09.27 33 мин  10.00 1 ч  7 м 
Жукопа 10.15 1 мин  10.16 1 ч  55 м 
Шуваево 10.46 1 мин  10.47 2 ч  26 м 
127 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  44 м 
Скакулино 11.16 1 мин  11.17 2 ч  56 м 
Селижарово 11.29 2 мин  11.31 3 ч  9 м 
108 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 3 ч  17 м 
Славотино 11.45 1 мин  11.46 3 ч  25 м 
100 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 3 ч  32 м 
Красицы 12.03 1 мин  12.04 3 ч  43 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 3 ч  50 м 
Брылево 12.24 1 мин  12.25 4 ч  4 м 
76 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 4 ч  14 м 
Ранцево 12.40 1 мин  12.41 4 ч  20 м 
Кувшиново 13.03 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6955/6956 Осташков — Кувшиново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031