В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955/6956 Осташков — Кувшиново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955/6956 сообщением Осташков - Кувшиново отправляется со станции Осташков в 07.40 и прибывает на станцию Кувшиново в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сигово, Пено, Жукопа, 127 Км Остановочный Пункт, Селижарово, Славотино, Красицы, Брылево, Ранцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 07.40
122 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 12 м 
Сигово 08.05 1 мин  08.06 25 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Пено 08.30 2 мин  08.32 50 м 
Соблаго 08.44 31 мин  09.15 1 ч  4 м 
Жукопа 09.29 1 мин  09.30 1 ч  49 м 
Шуваево 10.00 1 мин  10.01 2 ч  20 м 
127 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  41 м 
Скакулино 10.33 1 мин  10.34 2 ч  53 м 
Селижарово 10.46 2 мин  10.48 3 ч  6 м 
108 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 3 ч  14 м 
Славотино 11.02 1 мин  11.03 3 ч  22 м 
100 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 3 ч  28 м 
Красицы 11.18 1 мин  11.19 3 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 3 ч  45 м 
Брылево 11.39 1 мин  11.40 3 ч  59 м 
76 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 4 ч  9 м 
Ранцево 11.55 1 мин  11.56 4 ч  15 м 
Кувшиново 12.17 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6955/6956 Осташков — Кувшиново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031