В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955/6956 Осташков — Кувшиново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955/6956 сообщением Осташков - Кувшиново отправляется со станции Осташков в 07.40 и прибывает на станцию Кувшиново в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сигово, Пено, Жукопа, 127 Км Остановочный Пункт, Селижарово, Славотино, Красицы, Брылево, Ранцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 07.40
122 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 12 м 
Сигово 08.05 1 мин  08.06 25 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Пено 08.30 2 мин  08.32 50 м 
Соблаго 08.44 31 мин  09.15 1 ч  4 м 
Жукопа 09.29 1 мин  09.30 1 ч  49 м 
Шуваево 10.00 1 мин  10.01 2 ч  20 м 
127 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  41 м 
Скакулино 10.33 1 мин  10.34 2 ч  53 м 
Селижарово 10.46 2 мин  10.48 3 ч  6 м 
108 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 3 ч  14 м 
Славотино 11.02 1 мин  11.03 3 ч  22 м 
100 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 3 ч  28 м 
Красицы 11.18 1 мин  11.19 3 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 3 ч  45 м 
Брылево 11.39 1 мин  11.40 3 ч  59 м 
76 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 4 ч  9 м 
Ранцево 11.55 1 мин  11.56 4 ч  15 м 
Кувшиново 12.17 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6955/6956 Осташков — Кувшиново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728