В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6955 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 18.46 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.46
Матвеевское 18.54 1 мин  18.55 8 м 
Очаково 1 18.57 1 мин  18.58 11 м 
Сколково 19.00 1 мин  19.01 14 м 
Солнечная 19.05 1 мин  19.06 19 м 
Переделкино 19.08 1 мин  19.09 22 м 
Внуково 19.14 1 мин  19.15 28 м 
Лесной Городок 19.20 2 мин  19.22 34 м 
Аэропорт Внуково 19.28 42 м 

В расписании поезда 6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930