В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6955 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 19.01 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.01
Москва-Сортировочная-Киевская 19.06 1 мин  19.07 5 м 
Матвеевское 19.10 1 мин  19.11 9 м 
Очаково 1 19.13 1 мин  19.14 12 м 
Сколково 19.16 1 мин  19.17 15 м 
Солнечная 19.20 1 мин  19.21 19 м 
Переделкино 19.23 1 мин  19.24 22 м 
Мичуринец 19.27 1 мин  19.28 26 м 
Внуково 19.30 1 мин  19.31 29 м 
Лесной Городок 19.35 2 мин  19.37 34 м 
Аэропорт Внуково 19.43 42 м 

В расписании поезда 6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728