В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6955 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 18.46 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.46
Матвеевское 18.54 1 мин  18.55 8 м 
Очаково 1 18.57 1 мин  18.58 11 м 
Сколково 19.00 1 мин  19.01 14 м 
Солнечная 19.05 1 мин  19.06 19 м 
Переделкино 19.08 1 мин  19.09 22 м 
Внуково 19.14 1 мин  19.15 28 м 
Лесной Городок 19.20 2 мин  19.22 34 м 
Аэропорт Внуково 19.28 42 м 

В расписании поезда 6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728