В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6955 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 19.01 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.01
Москва-Сортировочная-Киевская 19.06 1 мин  19.07 5 м 
Матвеевское 19.10 1 мин  19.11 9 м 
Очаково 1 19.13 1 мин  19.14 12 м 
Сколково 19.16 1 мин  19.17 15 м 
Солнечная 19.20 1 мин  19.21 19 м 
Переделкино 19.23 1 мин  19.24 22 м 
Мичуринец 19.27 1 мин  19.28 26 м 
Внуково 19.30 1 мин  19.31 29 м 
Лесной Городок 19.35 2 мин  19.37 34 м 
Аэропорт Внуково 19.43 42 м 

В расписании поезда 6955 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031