В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955/6966/ Красноярск-Пасс — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6955/6966/ сообщением Красноярск-Пасс - Лесосибирск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.53 и прибывает на станцию Лесосибирск в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернореченская, Ачинск 1, Кытат, Суриково, Малая Кеть, Чайда, Большая Кеть, Пировская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.53
Чернореченская 00.35 1 мин  00.36 2 ч  42 м 
Ачинск 1 01.18 43 мин  02.01 3 ч  25 м 
Кытат 03.45 1 мин  03.46 5 ч  52 м 
Суриково 04.22 5 мин  04.27 6 ч  29 м 
Малая Кеть 05.13 1 мин  05.14 7 ч  20 м 
Чайда 05.29 1 мин  05.30 7 ч  36 м 
Большая Кеть 05.56 1 мин  05.57 8 ч  3 м 
Пировская 06.30 1 мин  06.31 8 ч  37 м 
Лесосибирск 08.01 10 ч  8 м 

В расписании поезда 6955/6966/ Красноярск-Пасс — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031