В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6954 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 06.04 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Шарапова Охота, Столбовая, Кутузовская, Бутово, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 06.04
Платформа 191 Км 06.09 1 мин  06.10 5 м 
Хомяково 06.17 1 мин  06.18 13 м 
Байдики 06.21 1 мин  06.22 17 м 
Ревякино 06.27 1 мин  06.28 23 м 
Бараново 06.32 1 мин  06.33 28 м 
Шеметово 06.39 1 мин  06.40 35 м 
Ясногорск 06.45 1 мин  06.46 41 м 
Платформа 153 Км 06.51 1 мин  06.52 47 м 
Шульгино 06.57 1 мин  06.58 53 м 
Пахомово 07.04 1 мин  07.05 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  6 м 
Тарусская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  22 м 
Приокская 07.31 1 мин  07.32 1 ч  27 м 
107 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  33 м 
Ока 07.41 1 мин  07.42 1 ч  37 м 
Серпухов 07.48 2 мин  07.50 1 ч  44 м 
Авангард 07.52 1 мин  07.53 1 ч  48 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  52 м 
Шарапова Охота 08.01 1 мин  08.02 1 ч  57 м 
Чехов 08.10 1 мин  08.11 2 ч  6 м 
Чепелево 08.14 1 мин  08.15 2 ч  10 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  15 м 
Столбовая 08.22 1 мин  08.23 2 ч  18 м 
Львовская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  25 м 
Гривно 08.34 1 мин  08.35 2 ч  30 м 
Весенняя 08.38 1 мин  08.39 2 ч  34 м 
Кутузовская 08.41 1 мин  08.42 2 ч  37 м 
Подольск 08.45 1 мин  08.46 2 ч  41 м 
Силикатная 08.49 1 мин  08.50 2 ч  45 м 
Щербинка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  50 м 
Бутово 08.58 1 мин  08.59 2 ч  54 м 
Царицыно 09.13 1 мин  09.14 3 ч  9 м 
Москворечье 09.17 1 мин  09.18 3 ч  13 м 
Перерва 09.21 1 мин  09.22 3 ч  17 м 
Люблино-Дачное 09.25 1 мин  09.26 3 ч  21 м 
Текстильщики 09.29 1 мин  09.30 3 ч  25 м 
Москва-Курская 09.41 4 мин  09.45 3 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 09.50 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6954 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031