В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6954 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 06.04 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Шарапова Охота, Столбовая, Кутузовская, Бутово, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 06.04
Платформа 191 Км 06.09 1 мин  06.10 5 м 
Хомяково 06.17 1 мин  06.18 13 м 
Байдики 06.21 1 мин  06.22 17 м 
Ревякино 06.27 1 мин  06.28 23 м 
Бараново 06.32 1 мин  06.33 28 м 
Шеметово 06.39 1 мин  06.40 35 м 
Ясногорск 06.45 1 мин  06.46 41 м 
Платформа 153 Км 06.51 1 мин  06.52 47 м 
Шульгино 06.57 1 мин  06.58 53 м 
Пахомово 07.04 1 мин  07.05 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  6 м 
Тарусская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  22 м 
Приокская 07.31 1 мин  07.32 1 ч  27 м 
107 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  33 м 
Ока 07.41 1 мин  07.42 1 ч  37 м 
Серпухов 07.48 2 мин  07.50 1 ч  44 м 
Авангард 07.52 1 мин  07.53 1 ч  48 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  52 м 
Шарапова Охота 08.01 1 мин  08.02 1 ч  57 м 
Чехов 08.10 1 мин  08.11 2 ч  6 м 
Чепелево 08.14 1 мин  08.15 2 ч  10 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  15 м 
Столбовая 08.22 1 мин  08.23 2 ч  18 м 
Львовская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  25 м 
Гривно 08.34 1 мин  08.35 2 ч  30 м 
Весенняя 08.38 1 мин  08.39 2 ч  34 м 
Кутузовская 08.41 1 мин  08.42 2 ч  37 м 
Подольск 08.45 1 мин  08.46 2 ч  41 м 
Силикатная 08.49 1 мин  08.50 2 ч  45 м 
Щербинка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  50 м 
Бутово 08.58 1 мин  08.59 2 ч  54 м 
Царицыно 09.13 1 мин  09.14 3 ч  9 м 
Москворечье 09.17 1 мин  09.18 3 ч  13 м 
Перерва 09.21 1 мин  09.22 3 ч  17 м 
Люблино-Дачное 09.25 1 мин  09.26 3 ч  21 м 
Текстильщики 09.29 1 мин  09.30 3 ч  25 м 
Москва-Курская 09.41 4 мин  09.45 3 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 09.50 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6954 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031