В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6954 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская отправляется со станции Тула-1-Курская в 06.04 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Шарапова Охота, Столбовая, Кутузовская, Бутово, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 06.04
Платформа 191 Км 06.09 1 мин  06.10 5 м 
Хомяково 06.17 1 мин  06.18 13 м 
Байдики 06.21 1 мин  06.22 17 м 
Ревякино 06.27 1 мин  06.28 23 м 
Бараново 06.32 1 мин  06.33 28 м 
Шеметово 06.39 1 мин  06.40 35 м 
Ясногорск 06.45 1 мин  06.46 41 м 
Платформа 153 Км 06.51 1 мин  06.52 47 м 
Шульгино 06.57 1 мин  06.58 53 м 
Пахомово 07.04 1 мин  07.05 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  6 м 
Тарусская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  22 м 
Приокская 07.31 1 мин  07.32 1 ч  27 м 
107 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  33 м 
Ока 07.41 1 мин  07.42 1 ч  37 м 
Серпухов 07.48 2 мин  07.50 1 ч  44 м 
Авангард 07.52 1 мин  07.53 1 ч  48 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  52 м 
Шарапова Охота 08.01 1 мин  08.02 1 ч  57 м 
Чехов 08.10 1 мин  08.11 2 ч  6 м 
Чепелево 08.14 1 мин  08.15 2 ч  10 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  15 м 
Столбовая 08.22 1 мин  08.23 2 ч  18 м 
Львовская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  25 м 
Гривно 08.34 1 мин  08.35 2 ч  30 м 
Весенняя 08.38 1 мин  08.39 2 ч  34 м 
Кутузовская 08.41 1 мин  08.42 2 ч  37 м 
Подольск 08.45 1 мин  08.46 2 ч  41 м 
Силикатная 08.49 1 мин  08.50 2 ч  45 м 
Щербинка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  50 м 
Бутово 08.58 1 мин  08.59 2 ч  54 м 
Царицыно 09.13 1 мин  09.14 3 ч  9 м 
Москворечье 09.17 1 мин  09.18 3 ч  13 м 
Перерва 09.21 1 мин  09.22 3 ч  17 м 
Люблино-Дачное 09.25 1 мин  09.26 3 ч  21 м 
Текстильщики 09.29 1 мин  09.30 3 ч  25 м 
Москва-Курская 09.41 4 мин  09.45 3 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 09.50 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6954 Тула-1-Курская — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031