В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6954 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 18.14 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 18.14
Лесной Городок 18.20 1 мин  18.21 6 м 
Внуково 18.24 1 мин  18.25 10 м 
Мичуринец 18.27 1 мин  18.28 13 м 
Переделкино 18.31 1 мин  18.32 17 м 
Солнечная 18.35 1 мин  18.36 21 м 
Сколково 18.39 1 мин  18.40 25 м 
Очаково 1 18.43 1 мин  18.44 29 м 
Матвеевское 18.46 1 мин  18.47 32 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 18.50 1 мин  18.51 36 м 
Москва-Киевская 18.57 43 м 

В расписании поезда 6954 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728