В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6954 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 18.14 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 18.14
Лесной Городок 18.20 1 мин  18.21 6 м 
Внуково 18.24 1 мин  18.25 10 м 
Мичуринец 18.27 1 мин  18.28 13 м 
Переделкино 18.31 1 мин  18.32 17 м 
Солнечная 18.35 1 мин  18.36 21 м 
Сколково 18.39 1 мин  18.40 25 м 
Очаково 1 18.43 1 мин  18.44 29 м 
Матвеевское 18.46 1 мин  18.47 32 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 18.50 1 мин  18.51 36 м 
Москва-Киевская 18.57 43 м 

В расписании поезда 6954 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031