В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Недогарки — Бурты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Недогарки - Бурты отправляется со станции Недогарки в 08.10 и прибывает на станцию Бурты в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады-6, Сады-5, Сады-4, Сады-3, Сады-1, Днепр, Автостанция, Светловодск, Свердловка, Павловка, Белецковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Недогарки 08.10
Сады-6 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Сады-5 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Сады-4 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Сады-3 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Сады-1 08.30 1 мин  08.31 20 м 
Днепр 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Автостанция 08.40 1 мин  08.41 30 м 
Светловодск 08.45 5 мин  08.50 35 м 
Свердловка 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Павловка 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Белецковка 09.07 1 мин  09.08 57 м 
Бурты 09.15 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6953 Недогарки — Бурты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031