В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 17.13 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.13
Москва-Сортировочная-Киевская 17.18 1 мин  17.19 5 м 
Матвеевское 17.22 1 мин  17.23 9 м 
Очаково 1 17.26 1 мин  17.27 13 м 
Сколково 17.29 1 мин  17.30 16 м 
Солнечная 17.33 1 мин  17.34 20 м 
Переделкино 17.37 1 мин  17.38 24 м 
Мичуринец 17.40 1 мин  17.41 27 м 
Внуково 17.43 1 мин  17.44 30 м 
Лесной Городок 17.49 2 мин  17.51 36 м 
Аэропорт Внуково 17.57 44 м 

В расписании поезда 6953 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930