В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 17.05 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.05
Москва-Сортировочная-Киевская 17.10 1 мин  17.11 5 м 
Матвеевское 17.14 1 мин  17.15 9 м 
Очаково 1 17.17 1 мин  17.18 12 м 
Сколково 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Солнечная 17.23 1 мин  17.24 18 м 
Переделкино 17.27 1 мин  17.28 22 м 
Мичуринец 17.30 1 мин  17.31 25 м 
Внуково 17.33 1 мин  17.34 28 м 
Лесной Городок 17.39 2 мин  17.41 34 м 
Аэропорт Внуково 17.47 42 м 

В расписании поезда 6953 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031