В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 17.13 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.13
Москва-Сортировочная-Киевская 17.18 1 мин  17.19 5 м 
Матвеевское 17.22 1 мин  17.23 9 м 
Очаково 1 17.26 1 мин  17.27 13 м 
Сколково 17.29 1 мин  17.30 16 м 
Солнечная 17.33 1 мин  17.34 20 м 
Переделкино 17.37 1 мин  17.38 24 м 
Мичуринец 17.40 1 мин  17.41 27 м 
Внуково 17.43 1 мин  17.44 30 м 
Лесной Городок 17.49 2 мин  17.51 36 м 
Аэропорт Внуково 17.57 44 м 

В расписании поезда 6953 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930