В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 06.51 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Красный Строитель, Подольск, Чехов, 107 Км Остановочный Пункт, Тарусская, Шульгино, Шеметово, Байдики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 06.51
Москва-Курская 06.56 4 мин  07.00 5 м 
Текстильщики 07.09 1 мин  07.10 18 м 
Люблино-Дачное 07.12 1 мин  07.13 21 м 
Перерва 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Царицыно 07.23 1 мин  07.24 32 м 
Красный Строитель 07.29 1 мин  07.30 38 м 
Бутово 07.36 1 мин  07.37 45 м 
Щербинка 07.40 1 мин  07.41 49 м 
Подольск 07.48 1 мин  07.49 57 м 
Гривно 07.55 1 мин  07.56 1 ч  4 м 
Столбовая 08.05 1 мин  08.06 1 ч  14 м 
Чехов 08.14 1 мин  08.15 1 ч  23 м 
Серпухов 08.31 1 мин  08.32 1 ч  40 м 
Ока 08.39 1 мин  08.40 1 ч  48 м 
107 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  51 м 
Приокская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  58 м 
118 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  3 м 
Тарусская 09.01 1 мин  09.02 2 ч  10 м 
132 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 ч  18 м 
Пахомово 09.15 1 мин  09.16 2 ч  24 м 
Шульгино 09.22 1 мин  09.23 2 ч  31 м 
Платформа 153 Км 09.28 1 мин  09.29 2 ч  37 м 
Ясногорск 09.35 1 мин  09.36 2 ч  44 м 
Шеметово 09.40 1 мин  09.41 2 ч  49 м 
Бараново 09.46 1 мин  09.47 2 ч  55 м 
Ревякино 09.51 1 мин  09.52 3 ч 
Байдики 09.55 1 мин  09.56 3 ч  4 м 
Хомяково 10.01 1 мин  10.02 3 ч  10 м 
Платформа 191 Км 10.08 1 мин  10.09 3 ч  17 м 
Тула-1-Курская 10.18 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6953 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728