В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 06.51 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Красный Строитель, Подольск, Чехов, 107 Км Остановочный Пункт, Тарусская, Шульгино, Шеметово, Байдики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 06.51
Москва-Курская 06.56 4 мин  07.00 5 м 
Текстильщики 07.09 1 мин  07.10 18 м 
Люблино-Дачное 07.12 1 мин  07.13 21 м 
Перерва 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Царицыно 07.23 1 мин  07.24 32 м 
Красный Строитель 07.29 1 мин  07.30 38 м 
Бутово 07.36 1 мин  07.37 45 м 
Щербинка 07.40 1 мин  07.41 49 м 
Подольск 07.48 1 мин  07.49 57 м 
Гривно 07.55 1 мин  07.56 1 ч  4 м 
Столбовая 08.05 1 мин  08.06 1 ч  14 м 
Чехов 08.14 1 мин  08.15 1 ч  23 м 
Серпухов 08.31 1 мин  08.32 1 ч  40 м 
Ока 08.39 1 мин  08.40 1 ч  48 м 
107 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  51 м 
Приокская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  58 м 
118 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  3 м 
Тарусская 09.01 1 мин  09.02 2 ч  10 м 
132 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 ч  18 м 
Пахомово 09.15 1 мин  09.16 2 ч  24 м 
Шульгино 09.22 1 мин  09.23 2 ч  31 м 
Платформа 153 Км 09.28 1 мин  09.29 2 ч  37 м 
Ясногорск 09.35 1 мин  09.36 2 ч  44 м 
Шеметово 09.40 1 мин  09.41 2 ч  49 м 
Бараново 09.46 1 мин  09.47 2 ч  55 м 
Ревякино 09.51 1 мин  09.52 3 ч 
Байдики 09.55 1 мин  09.56 3 ч  4 м 
Хомяково 10.01 1 мин  10.02 3 ч  10 м 
Платформа 191 Км 10.08 1 мин  10.09 3 ч  17 м 
Тула-1-Курская 10.18 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6953 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031