В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Бурты — Недогарки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Бурты - Недогарки отправляется со станции Бурты в 06.25 и прибывает на станцию Недогарки в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белецковка, Павловка, Свердловка, Светловодск, Автостанция, Днепр, Сады-1, Сады-3, Сады-4, Сады-5, Сады-6.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бурты 06.25
Белецковка 06.32 1 мин  06.33 7 м 
Павловка 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Свердловка 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Светловодск 06.50 17 мин  07.07 25 м 
Автостанция 07.11 1 мин  07.12 46 м 
Днепр 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Сады-1 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Сады-3 07.31 1 мин  07.32 1 ч  6 м 
Сады-4 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Сады-5 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Сады-6 07.43 1 мин  07.44 1 ч  18 м 
Недогарки 07.50 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6952 Бурты — Недогарки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031