В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Бурты — Недогарки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Бурты - Недогарки отправляется со станции Бурты в 06.25 и прибывает на станцию Недогарки в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белецковка, Павловка, Свердловка, Светловодск, Автостанция, Днепр, Сады-1, Сады-3, Сады-4, Сады-5, Сады-6.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бурты 06.25
Белецковка 06.32 1 мин  06.33 7 м 
Павловка 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Свердловка 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Светловодск 06.50 17 мин  07.07 25 м 
Автостанция 07.11 1 мин  07.12 46 м 
Днепр 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Сады-1 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Сады-3 07.31 1 мин  07.32 1 ч  6 м 
Сады-4 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Сады-5 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Сады-6 07.43 1 мин  07.44 1 ч  18 м 
Недогарки 07.50 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6952 Бурты — Недогарки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031