В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 08.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 08.37
Лесной Городок 08.43 1 мин  08.44 6 м 
Внуково 08.48 1 мин  08.49 11 м 
Мичуринец 08.51 1 мин  08.52 14 м 
Переделкино 08.54 1 мин  08.55 17 м 
Солнечная 08.59 1 мин  09.00 22 м 
Сколково 09.03 1 мин  09.04 26 м 
Очаково 1 09.06 1 мин  09.07 29 м 
Матвеевское 09.10 1 мин  09.11 33 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.14 1 мин  09.15 37 м 
Москва-Киевская 09.21 44 м 

В расписании поезда 6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930