В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 08.36 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 08.36
Лесной Городок 08.42 1 мин  08.43 6 м 
Внуково 08.46 1 мин  08.47 10 м 
Мичуринец 08.49 1 мин  08.50 13 м 
Переделкино 08.53 1 мин  08.54 17 м 
Солнечная 08.56 1 мин  08.57 20 м 
Сколково 08.59 1 мин  09.00 23 м 
Очаково 1 09.02 1 мин  09.03 26 м 
Матвеевское 09.05 1 мин  09.06 29 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.09 1 мин  09.10 33 м 
Москва-Киевская 09.16 40 м 

В расписании поезда 6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031