В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 08.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 08.35
Лесной Городок 08.41 1 мин  08.42 6 м 
Внуково 08.45 1 мин  08.46 10 м 
Мичуринец 08.48 1 мин  08.49 13 м 
Переделкино 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Солнечная 08.55 1 мин  08.56 20 м 
Сколково 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Очаково 1 09.02 1 мин  09.03 27 м 
Матвеевское 09.05 1 мин  09.06 30 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Москва-Киевская 09.16 41 м 

В расписании поезда 6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728