В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Железнодорожная — Карачарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Железнодорожная - Карачарово отправляется со станции Железнодорожная в 06.32 и прибывает на станцию Карачарово в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 06.32
Кучино 06.36 1 мин  06.37 4 м 
Салтыковская 06.39 1 мин  06.40 7 м 
Никольское 06.42 1 мин  06.43 10 м 
Реутово 06.45 1 мин  06.46 13 м 
Новогиреево 06.49 1 мин  06.50 17 м 
Чухлинка 06.54 1 мин  06.55 22 м 
Карачарово 06.59 27 м 

В расписании поезда 6951 Железнодорожная — Карачарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031