В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 07.37 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.37
Матвеевское 07.45 1 мин  07.46 8 м 
Очаково 1 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Солнечная 07.53 1 мин  07.54 16 м 
Переделкино 07.56 1 мин  07.57 19 м 
Внуково 08.02 1 мин  08.03 25 м 
Лесной Городок 08.08 2 мин  08.10 31 м 
Аэропорт Внуково 08.16 39 м 

В расписании поезда 6951 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31