В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 07.37 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.37
Матвеевское 07.45 1 мин  07.46 8 м 
Очаково 1 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Солнечная 07.53 1 мин  07.54 16 м 
Переделкино 07.56 1 мин  07.57 19 м 
Внуково 08.02 1 мин  08.03 25 м 
Лесной Городок 08.08 2 мин  08.10 31 м 
Аэропорт Внуково 08.16 39 м 

В расписании поезда 6951 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031