В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 07.36 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.36
Москва-Сортировочная-Киевская 07.41 1 мин  07.42 5 м 
Матвеевское 07.45 1 мин  07.46 9 м 
Очаково 1 07.48 1 мин  07.49 12 м 
Солнечная 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Переделкино 07.58 1 мин  07.59 22 м 
Мичуринец 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Внуково 08.04 1 мин  08.05 28 м 
Лесной Городок 08.11 4 мин  08.15 35 м 
Аэропорт Внуково 08.21 45 м 

В расписании поезда 6951 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930