В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6950 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6950 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 07.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 07.12
Лесной Городок 07.18 1 мин  07.19 6 м 
Внуково 07.23 1 мин  07.24 11 м 
Мичуринец 07.26 1 мин  07.27 14 м 
Переделкино 07.30 1 мин  07.31 18 м 
Солнечная 07.33 1 мин  07.34 21 м 
Сколково 07.36 1 мин  07.37 24 м 
Очаково 1 07.39 1 мин  07.40 27 м 
Матвеевское 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Москва-Киевская 07.53 41 м 

В расписании поезда 6950 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031