В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

695Т Каунас — Кибартай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 695Т сообщением Каунас - Кибартай отправляется со станции Каунас в 15.30 и прибывает на станцию Кибартай в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Юре, Казлу-руда, Баготойи, Пильвишкяй, Альксненай, Вилкавишкис, Альвитас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 15.30
Гарлява 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Мауручяй 15.50 1 мин  15.51 20 м 
Юре 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Казлу-руда 16.05 1 мин  16.06 35 м 
Баготойи 16.14 1 мин  16.15 44 м 
Пильвишкяй 16.22 1 мин  16.23 52 м 
Альксненай 16.28 1 мин  16.29 58 м 
Вилкавишкис 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
Альвитас 16.45 1 мин  16.46 1 ч  15 м 
Кибартай 16.55 1 ч  25 м 

В расписании поезда 695Т Каунас — Кибартай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031