В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6949 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6949 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 06.11 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.11
Москва-Сортировочная-Киевская 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Очаково 1 06.22 1 мин  06.23 11 м 
Сколково 06.25 1 мин  06.26 14 м 
Солнечная 06.28 1 мин  06.29 17 м 
Мичуринец 06.34 1 мин  06.35 23 м 
Лесной Городок 06.41 2 мин  06.43 30 м 
Аэропорт Внуково 06.49 38 м 

В расписании поезда 6949 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031