В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6940 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6940 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 19.24 и прибывает на станцию Петушки в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.24
Серп И Молот 19.27 2 мин  19.29 3 м 
Карачарово 19.33 1 мин  19.34 9 м 
Чухлинка 19.35 1 мин  19.36 11 м 
Новогиреево 19.40 1 мин  19.41 16 м 
Реутово 19.44 1 мин  19.45 20 м 
Никольское 19.47 1 мин  19.48 23 м 
Салтыковская 19.50 1 мин  19.51 26 м 
Кучино 19.53 1 мин  19.54 29 м 
Железнодорожная 19.58 2 мин  20.00 34 м 
Черное 20.02 1 мин  20.03 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 42 м 
Купавна 20.09 1 мин  20.10 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 48 м 
Электроугли 20.17 1 мин  20.18 53 м 
Платформа 43 Км 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Храпуново 20.26 1 мин  20.27 1 ч  2 м 
Есино 20.29 1 мин  20.30 1 ч  5 м 
Фрязево 20.36 1 мин  20.37 1 ч  12 м 
Казанское 20.44 1 мин  20.45 1 ч  20 м 
Вохна 20.48 1 мин  20.49 1 ч  24 м 
Павловский Посад 20.54 12 мин  21.06 1 ч  30 м 
Дрезна 21.15 1 мин  21.16 1 ч  51 м 
Кабаново 21.20 1 мин  21.21 1 ч  56 м 
Орехово-Зуево 21.25 1 мин  21.26 2 ч  1 м 
Крутое 21.30 1 мин  21.31 2 ч  6 м 
Усад 21.37 1 мин  21.38 2 ч  13 м 
Покров 21.43 1 мин  21.44 2 ч  19 м 
Петушки 21.57 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6940 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930