В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6940 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6940 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 19.24 и прибывает на станцию Петушки в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.24
Серп И Молот 19.27 2 мин  19.29 3 м 
Карачарово 19.33 1 мин  19.34 9 м 
Чухлинка 19.35 1 мин  19.36 11 м 
Новогиреево 19.40 1 мин  19.41 16 м 
Реутово 19.44 1 мин  19.45 20 м 
Никольское 19.47 1 мин  19.48 23 м 
Салтыковская 19.50 1 мин  19.51 26 м 
Кучино 19.53 1 мин  19.54 29 м 
Железнодорожная 19.58 2 мин  20.00 34 м 
Черное 20.02 1 мин  20.03 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 42 м 
Купавна 20.09 1 мин  20.10 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 48 м 
Электроугли 20.17 1 мин  20.18 53 м 
Платформа 43 Км 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Храпуново 20.26 1 мин  20.27 1 ч  2 м 
Есино 20.29 1 мин  20.30 1 ч  5 м 
Фрязево 20.36 1 мин  20.37 1 ч  12 м 
Казанское 20.44 1 мин  20.45 1 ч  20 м 
Вохна 20.48 1 мин  20.49 1 ч  24 м 
Павловский Посад 20.54 12 мин  21.06 1 ч  30 м 
Дрезна 21.15 1 мин  21.16 1 ч  51 м 
Кабаново 21.20 1 мин  21.21 1 ч  56 м 
Орехово-Зуево 21.25 1 мин  21.26 2 ч  1 м 
Крутое 21.30 1 мин  21.31 2 ч  6 м 
Усад 21.37 1 мин  21.38 2 ч  13 м 
Покров 21.43 1 мин  21.44 2 ч  19 м 
Петушки 21.57 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6940 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930