В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6940 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6940 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 19.17 и прибывает на станцию Петушки в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Храпуново, Фрязево, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.17
Серп И Молот 19.20 2 мин  19.22 3 м 
Карачарово 19.26 1 мин  19.27 9 м 
Чухлинка 19.28 1 мин  19.29 11 м 
Кусково 19.31 1 мин  19.32 14 м 
Новогиреево 19.35 1 мин  19.36 18 м 
Реутово 19.39 1 мин  19.40 22 м 
Никольское 19.43 1 мин  19.44 26 м 
Салтыковская 19.46 1 мин  19.47 29 м 
Кучино 19.49 1 мин  19.50 32 м 
Железнодорожная 19.54 1 мин  19.55 37 м 
Черное 19.58 1 мин  19.59 41 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 44 м 
Купавна 20.05 1 мин  20.06 48 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 51 м 
Электроугли 20.12 1 мин  20.13 55 м 
Храпуново 20.20 1 мин  20.21 1 ч  3 м 
Есино 20.23 1 мин  20.24 1 ч  6 м 
Фрязево 20.30 1 мин  20.31 1 ч  13 м 
Казанское 20.37 1 мин  20.38 1 ч  20 м 
Вохна 20.41 1 мин  20.42 1 ч  24 м 
Павловский Посад 20.45 22 мин  21.07 1 ч  28 м 
Дрезна 21.15 1 мин  21.16 1 ч  58 м 
Кабаново 21.20 1 мин  21.21 2 ч  3 м 
Орехово-Зуево 21.26 1 мин  21.27 2 ч  9 м 
Крутое 21.30 1 мин  21.31 2 ч  13 м 
Усад 21.37 1 мин  21.38 2 ч  20 м 
Покров 21.44 1 мин  21.45 2 ч  27 м 
Петушки 21.57 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6940 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031