В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6940 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6940 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 19.24 и прибывает на станцию Петушки в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.24
Серп И Молот 19.27 2 мин  19.29 3 м 
Карачарово 19.33 1 мин  19.34 9 м 
Чухлинка 19.35 1 мин  19.36 11 м 
Новогиреево 19.40 1 мин  19.41 16 м 
Реутово 19.44 1 мин  19.45 20 м 
Никольское 19.47 1 мин  19.48 23 м 
Салтыковская 19.50 1 мин  19.51 26 м 
Кучино 19.53 1 мин  19.54 29 м 
Железнодорожная 19.58 2 мин  20.00 34 м 
Черное 20.02 1 мин  20.03 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 42 м 
Купавна 20.09 1 мин  20.10 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 48 м 
Электроугли 20.17 1 мин  20.18 53 м 
Платформа 43 Км 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Храпуново 20.26 1 мин  20.27 1 ч  2 м 
Есино 20.29 1 мин  20.30 1 ч  5 м 
Фрязево 20.36 1 мин  20.37 1 ч  12 м 
Казанское 20.44 1 мин  20.45 1 ч  20 м 
Вохна 20.48 1 мин  20.49 1 ч  24 м 
Павловский Посад 20.54 12 мин  21.06 1 ч  30 м 
Дрезна 21.15 1 мин  21.16 1 ч  51 м 
Кабаново 21.20 1 мин  21.21 1 ч  56 м 
Орехово-Зуево 21.25 1 мин  21.26 2 ч  1 м 
Крутое 21.30 1 мин  21.31 2 ч  6 м 
Усад 21.37 1 мин  21.38 2 ч  13 м 
Покров 21.43 1 мин  21.44 2 ч  19 м 
Петушки 21.57 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6940 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031