В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

694Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 694Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 10.10 и прибывает на станцию Каунас в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 10.10
Альвитас 10.19 1 мин  10.20 9 м 
Вилкавишкис 10.28 1 мин  10.29 18 м 
Альксненай 10.36 1 мин  10.37 26 м 
Пильвишкяй 10.42 1 мин  10.43 32 м 
Баготойи 10.51 1 мин  10.52 41 м 
Казлу-руда 11.00 1 мин  11.01 50 м 
Юре 11.07 1 мин  11.08 57 м 
Пабалишкяй 11.14 1 мин  11.15 1 ч  4 м 
Мауручяй 11.20 1 мин  11.21 1 ч  10 м 
Гарлява 11.29 1 мин  11.30 1 ч  19 м 
Каунас 11.43 1 ч  33 м 

В расписании поезда 694Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728