В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

694Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 694Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 10.10 и прибывает на станцию Каунас в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 10.10
Альвитас 10.17 1 мин  10.18 7 м 
Вилкавишкис 10.26 1 мин  10.27 16 м 
Альксненай 10.33 1 мин  10.34 23 м 
Пильвишкяй 10.39 1 мин  10.40 29 м 
Баготойи 10.48 1 мин  10.49 38 м 
Казлу-руда 10.57 1 мин  10.58 47 м 
Юре 11.03 1 мин  11.04 53 м 
Пабалишкяй 11.10 1 мин  11.11 1 ч 
Мауручяй 11.16 1 мин  11.17 1 ч  6 м 
Гарлява 11.25 1 мин  11.26 1 ч  15 м 
Каунас 11.37 1 ч  27 м 

В расписании поезда 694Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031