В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6938 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6938 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 19.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Теплобетонная, Сады, 21 Км Остановочный Пункт, Дунай, Кирпичный Завод, Мельничный Ручей, Бернгардовка, Пост Ковалево, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 19.51
37 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 3 м 
Теплобетонная 19.58 1 мин  19.59 7 м 
Черная Речка 20.03 1 мин  20.04 12 м 
Сады 20.05 1 мин  20.06 14 м 
Петрокрепость 20.11 3 мин  20.14 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.16 2 мин  20.18 25 м 
19 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 29 м 
Дунай 20.24 1 мин  20.25 33 м 
Радченко 20.28 1 мин  20.29 37 м 
Кирпичный Завод 20.33 1 мин  20.34 42 м 
Щеглово 20.37 1 мин  20.38 46 м 
Мельничный Ручей 20.43 1 мин  20.44 52 м 
Всеволожская 20.47 1 мин  20.48 56 м 
Бернгардовка 20.50 1 мин  20.51 59 м 
Ковалево 20.54 1 мин  20.55 1 ч  3 м 
Пост Ковалево 20.57 1 мин  20.58 1 ч  6 м 
Ржевка 21.01 1 мин  21.02 1 ч  10 м 
Пискаревка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  17 м 
Кушелевка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.23 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6938 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031