В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6937 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6937 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 21.41 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 21.41
Техникум 21.45 1 мин  21.46 4 м 
Вендеж 21.49 1 мин  21.50 8 м 
Дричин 21.53 1 мин  21.54 12 м 
Новое Село 21.58 1 мин  21.59 17 м 
Руденск 22.04 1 мин  22.05 23 м 
Равнополье 22.09 1 мин  22.10 28 м 
Рыбцы 22.12 1 мин  22.13 31 м 
Зазерка 22.16 1 мин  22.17 35 м 
Седча 22.20 1 мин  22.21 39 м 
Михановичи 22.27 1 мин  22.28 46 м 
Асеевка 22.31 1 мин  22.32 50 м 
Мачулищи 22.36 1 мин  22.37 55 м 
Колядичи 22.41 8 мин  22.49 1 ч 
Железнодорожный 22.53 1 мин  22.54 1 ч  12 м 
Лошица 22.57 1 мин  22.58 1 ч  16 м 
Минск-Южный 23.00 1 мин  23.01 1 ч  19 м 
Минск-Пасс. 23.07 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6937 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728