В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6937 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6937 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 21.44 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 21.44
Техникум 21.47 1 мин  21.48 3 м 
Вендеж 21.51 1 мин  21.52 7 м 
Дричин 21.55 1 мин  21.56 11 м 
Новое Село 22.00 1 мин  22.01 16 м 
Руденск 22.06 1 мин  22.07 22 м 
Равнополье 22.11 1 мин  22.12 27 м 
Рыбцы 22.14 1 мин  22.15 30 м 
Зазерка 22.18 1 мин  22.19 34 м 
Седча 22.22 1 мин  22.23 38 м 
Михановичи 22.29 1 мин  22.30 45 м 
Асеевка 22.33 1 мин  22.34 49 м 
Мачулищи 22.37 1 мин  22.38 53 м 
Колядичи 22.42 8 мин  22.50 58 м 
Железнодорожный 22.54 1 мин  22.55 1 ч  10 м 
Лошица 22.58 1 мин  22.59 1 ч  14 м 
Минск-Южный 23.01 1 мин  23.02 1 ч  17 м 
Минск-Пасс. 23.08 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6937 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031