В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6936 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6936 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 21.57 и прибывает на станцию Петушки в 00.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Железнодорожная, Купавна, Храпуново, Павловский Посад, Кабаново, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.57
Серп И Молот 22.00 2 мин  22.02 3 м 
Карачарово 22.05 1 мин  22.06 8 м 
Чухлинка 22.09 1 мин  22.10 12 м 
Новогиреево 22.14 1 мин  22.15 17 м 
Реутово 22.20 1 мин  22.21 23 м 
Железнодорожная 22.34 1 мин  22.35 37 м 
Черное 22.38 1 мин  22.39 41 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 44 м 
Купавна 22.45 1 мин  22.46 48 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 51 м 
Электроугли 22.52 1 мин  22.53 55 м 
Храпуново 23.00 1 мин  23.01 1 ч  3 м 
Есино 23.03 1 мин  23.04 1 ч  6 м 
Фрязево 23.10 1 мин  23.11 1 ч  13 м 
Павловский Посад 23.22 5 мин  23.27 1 ч  25 м 
Назарьево 23.32 1 мин  23.33 1 ч  35 м 
Дрезна 23.36 1 мин  23.37 1 ч  39 м 
Кабаново 23.42 1 мин  23.43 1 ч  45 м 
87 Км Остановочный Пункт 23.45 1 мин  23.46 1 ч  48 м 
Орехово-Зуево 23.49 1 мин  23.50 1 ч  52 м 
Крутое 23.52 1 мин  23.53 1 ч  55 м 
Войново 23.58 1 мин  23.59 2 ч  1 м 
Усад 00.01 1 мин  00.02 2 ч  4 м 
Глубоково 00.05 1 мин  00.06 2 ч  8 м 
Покров 00.09 1 мин  00.10 2 ч  12 м 
Платформа 113 Км 00.13 1 мин  00.14 2 ч  16 м 
Омутище 00.16 1 мин  00.17 2 ч  19 м 
Леоново 00.20 1 мин  00.21 2 ч  23 м 
Петушки 00.26 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6936 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031