В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6936 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6936 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 22.05 и прибывает на станцию Петушки в 00.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Салтыковская, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Фрязево, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.05
Серп И Молот 22.09 2 мин  22.11 4 м 
Карачарово 22.16 1 мин  22.17 11 м 
Чухлинка 22.20 1 мин  22.21 15 м 
Новогиреево 22.25 1 мин  22.26 20 м 
Реутово 22.29 1 мин  22.30 24 м 
Салтыковская 22.34 1 мин  22.35 29 м 
Железнодорожная 22.41 1 мин  22.42 36 м 
Черное 22.45 1 мин  22.46 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 44 м 
Купавна 22.52 1 мин  22.53 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 50 м 
Электроугли 22.59 1 мин  23.00 54 м 
Храпуново 23.07 1 мин  23.08 1 ч  2 м 
Есино 23.10 1 мин  23.11 1 ч  5 м 
Фрязево 23.17 1 мин  23.18 1 ч  12 м 
Павловский Посад 23.27 1 мин  23.28 1 ч  22 м 
Назарьево 23.33 1 мин  23.34 1 ч  28 м 
Дрезна 23.37 1 мин  23.38 1 ч  32 м 
Кабаново 23.42 1 мин  23.43 1 ч  37 м 
87 Км Остановочный Пункт 23.45 1 мин  23.46 1 ч  40 м 
Орехово-Зуево 23.49 1 мин  23.50 1 ч  44 м 
Крутое 23.53 1 мин  23.54 1 ч  48 м 
Войново 23.58 1 мин  23.59 1 ч  53 м 
Усад 00.01 1 мин  00.02 1 ч  56 м 
Глубоково 00.05 1 мин  00.06 2 ч 
Покров 00.09 1 мин  00.10 2 ч  4 м 
Платформа 113 Км 00.13 1 мин  00.14 2 ч  8 м 
Омутище 00.16 1 мин  00.17 2 ч  11 м 
Леоново 00.20 1 мин  00.21 2 ч  15 м 
Петушки 00.26 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6936 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031