В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6936 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6936 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 22.02 и прибывает на станцию Петушки в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Железнодорожная, Купавна, Храпуново, Казанское, Назарьево, 87 Км Остановочный Пункт, Войново, Покров, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.02
Серп И Молот 22.05 2 мин  22.07 3 м 
Карачарово 22.11 1 мин  22.12 9 м 
Чухлинка 22.13 1 мин  22.14 11 м 
Новогиреево 22.18 1 мин  22.19 16 м 
Реутово 22.22 1 мин  22.23 20 м 
Железнодорожная 22.32 1 мин  22.33 30 м 
Черное 22.36 1 мин  22.37 34 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 37 м 
Купавна 22.43 1 мин  22.44 41 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 44 м 
Электроугли 22.50 1 мин  22.51 48 м 
Храпуново 22.58 1 мин  22.59 56 м 
Есино 23.01 1 мин  23.02 59 м 
Фрязево 23.08 1 мин  23.09 1 ч  6 м 
Казанское 23.16 1 мин  23.17 1 ч  14 м 
Вохна 23.20 1 мин  23.21 1 ч  18 м 
Павловский Посад 23.24 1 мин  23.25 1 ч  22 м 
Назарьево 23.30 1 мин  23.31 1 ч  28 м 
Дрезна 23.35 1 мин  23.36 1 ч  33 м 
Кабаново 23.41 1 мин  23.42 1 ч  39 м 
87 Км Остановочный Пункт 23.44 1 мин  23.45 1 ч  42 м 
Орехово-Зуево 23.48 1 мин  23.49 1 ч  46 м 
Крутое 23.52 1 мин  23.53 1 ч  50 м 
Войново 23.57 1 мин  23.58 1 ч  55 м 
Усад 00.01 1 мин  00.02 1 ч  59 м 
Глубоково 00.05 1 мин  00.06 2 ч  3 м 
Покров 00.09 1 мин  00.10 2 ч  7 м 
Платформа 113 Км 00.13 1 мин  00.14 2 ч  11 м 
Омутище 00.16 1 мин  00.17 2 ч  14 м 
Леоново 00.20 1 мин  00.21 2 ч  18 м 
Петушки 00.27 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6936 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031