В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6936 Минск-Пасс. — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6936 сообщением Минск-Пасс. - Пуховичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.49 и прибывает на станцию Пуховичи в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.49
Минск-Южный 22.55 1 мин  22.56 6 м 
Лошица 22.58 1 мин  22.59 9 м 
Железнодорожный 23.03 1 мин  23.04 14 м 
Колядичи 23.06 1 мин  23.07 17 м 
Мачулищи 23.10 1 мин  23.11 21 м 
Асеевка 23.14 1 мин  23.15 25 м 
Михановичи 23.19 1 мин  23.20 30 м 
Седча 23.26 1 мин  23.27 37 м 
Зазерка 23.30 1 мин  23.31 41 м 
Рыбцы 23.33 1 мин  23.34 44 м 
Равнополье 23.37 1 мин  23.38 48 м 
Руденск 23.42 1 мин  23.43 53 м 
Новое Село 23.47 2 мин  23.49 58 м 
Дричин 23.53 1 мин  23.54 1 ч  4 м 
Техникум 23.58 1 мин  23.59 1 ч  9 м 
Пуховичи 00.04 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6936 Минск-Пасс. — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31