В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6936 Минск-Пасс. — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6936 сообщением Минск-Пасс. - Пуховичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.49 и прибывает на станцию Пуховичи в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.49
Минск-Южный 22.55 1 мин  22.56 6 м 
Лошица 22.58 1 мин  22.59 9 м 
Железнодорожный 23.03 1 мин  23.04 14 м 
Колядичи 23.06 1 мин  23.07 17 м 
Мачулищи 23.10 1 мин  23.11 21 м 
Асеевка 23.14 1 мин  23.15 25 м 
Михановичи 23.19 1 мин  23.20 30 м 
Седча 23.26 1 мин  23.27 37 м 
Зазерка 23.30 1 мин  23.31 41 м 
Рыбцы 23.33 1 мин  23.34 44 м 
Равнополье 23.37 1 мин  23.38 48 м 
Руденск 23.42 1 мин  23.43 53 м 
Новое Село 23.47 2 мин  23.49 58 м 
Дричин 23.53 1 мин  23.54 1 ч  4 м 
Техникум 23.58 1 мин  23.59 1 ч  9 м 
Пуховичи 00.04 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6936 Минск-Пасс. — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930