В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935/6925/ Решоты — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6935/6925/ сообщением Решоты - Красноярск-Пасс отправляется со станции Решоты в 12.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ингашская, Стайный, Канск-Енисейский, Бошняково, Камала, Громадская, Балай, Базаиха, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 12.10
Тинская 12.28 1 мин  12.29 18 м 
Ингашская 12.51 1 мин  12.52 41 м 
Сулемка 13.01 1 мин  13.02 51 м 
Стайный 13.09 1 мин  13.10 59 м 
Иланская 13.25 10 мин  13.35 1 ч  15 м 
Канск-Енисейский 14.02 2 мин  14.04 1 ч  52 м 
Филимоново 14.16 1 мин  14.17 2 ч  6 м 
Бошняково 14.29 1 мин  14.30 2 ч  19 м 
Солянка 14.43 1 мин  14.44 2 ч  33 м 
Камала 14.59 1 мин  15.00 2 ч  49 м 
Заозерная 15.17 1 мин  15.18 3 ч  7 м 
Громадская 15.40 1 мин  15.41 3 ч  30 м 
Уяр 15.53 5 мин  15.58 3 ч  43 м 
Балай 16.18 1 мин  16.19 4 ч  8 м 
Камарчага 16.41 1 мин  16.42 4 ч  31 м 
Базаиха 17.42 1 мин  17.43 5 ч  32 м 
Злобино 17.53 1 мин  17.54 5 ч  43 м 
Енисей 18.05 1 мин  18.06 5 ч  55 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 6 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 18.16 6 ч  6 м 

В расписании поезда 6935/6925/ Решоты — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930