В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935/6925/ Решоты — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6935/6925/ сообщением Решоты - Красноярск-Пасс отправляется со станции Решоты в 12.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ингашская, Стайный, Канск-Енисейский, Бошняково, Камала, Громадская, Балай, Базаиха, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 12.10
Тинская 12.28 1 мин  12.29 18 м 
Ингашская 12.51 1 мин  12.52 41 м 
Сулемка 13.01 1 мин  13.02 51 м 
Стайный 13.09 1 мин  13.10 59 м 
Иланская 13.25 10 мин  13.35 1 ч  15 м 
Канск-Енисейский 14.02 2 мин  14.04 1 ч  52 м 
Филимоново 14.16 1 мин  14.17 2 ч  6 м 
Бошняково 14.29 1 мин  14.30 2 ч  19 м 
Солянка 14.43 1 мин  14.44 2 ч  33 м 
Камала 14.59 1 мин  15.00 2 ч  49 м 
Заозерная 15.17 1 мин  15.18 3 ч  7 м 
Громадская 15.40 1 мин  15.41 3 ч  30 м 
Уяр 15.53 5 мин  15.58 3 ч  43 м 
Балай 16.18 1 мин  16.19 4 ч  8 м 
Камарчага 16.41 1 мин  16.42 4 ч  31 м 
Базаиха 17.42 1 мин  17.43 5 ч  32 м 
Злобино 17.53 1 мин  17.54 5 ч  43 м 
Енисей 18.05 1 мин  18.06 5 ч  55 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 6 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 18.16 6 ч  6 м 

В расписании поезда 6935/6925/ Решоты — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930