В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935/6925/ Решоты — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6935/6925/ сообщением Решоты - Красноярск-Пасс отправляется со станции Решоты в 12.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ингашская, Стайный, Канск-Енисейский, Бошняково, Камала, Громадская, Балай, Базаиха, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 12.10
Тинская 12.28 1 мин  12.29 18 м 
Ингашская 12.51 1 мин  12.52 41 м 
Сулемка 13.01 1 мин  13.02 51 м 
Стайный 13.09 1 мин  13.10 59 м 
Иланская 13.25 10 мин  13.35 1 ч  15 м 
Канск-Енисейский 14.02 2 мин  14.04 1 ч  52 м 
Филимоново 14.16 1 мин  14.17 2 ч  6 м 
Бошняково 14.29 1 мин  14.30 2 ч  19 м 
Солянка 14.43 1 мин  14.44 2 ч  33 м 
Камала 14.59 1 мин  15.00 2 ч  49 м 
Заозерная 15.17 1 мин  15.18 3 ч  7 м 
Громадская 15.40 1 мин  15.41 3 ч  30 м 
Уяр 15.53 5 мин  15.58 3 ч  43 м 
Балай 16.18 1 мин  16.19 4 ч  8 м 
Камарчага 16.41 1 мин  16.42 4 ч  31 м 
Базаиха 17.42 1 мин  17.43 5 ч  32 м 
Злобино 17.53 1 мин  17.54 5 ч  43 м 
Енисей 18.05 1 мин  18.06 5 ч  55 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 6 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 18.16 6 ч  6 м 

В расписании поезда 6935/6925/ Решоты — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930