В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6935 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 20.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 20.10
Юбилейный 20.14 1 мин  20.15 4 м 
Советский 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Верейцы 20.22 1 мин  20.23 12 м 
Талька 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Веселовский 20.36 1 мин  20.37 26 м 
Майский 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Блужа 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Веленский 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Пуховичи 20.55 1 мин  20.56 45 м 
Техникум 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Дричин 21.05 1 мин  21.06 55 м 
Руденск 21.14 8 мин  21.22 1 ч  4 м 
Равнополье 21.27 1 мин  21.28 1 ч  17 м 
Рыбцы 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Зазерка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  24 м 
Седча 21.38 1 мин  21.39 1 ч  28 м 
Михановичи 21.45 1 мин  21.46 1 ч  35 м 
Асеевка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  39 м 
Мачулищи 21.54 1 мин  21.55 1 ч  44 м 
Колядичи 22.00 8 мин  22.08 1 ч  50 м 
Лошица 22.13 1 мин  22.14 2 ч  3 м 
Минск-Южный 22.16 1 мин  22.17 2 ч  6 м 
Минск-Пасс. 22.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6935 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930