В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6935 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 20.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 20.10
Юбилейный 20.14 1 мин  20.15 4 м 
Советский 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Верейцы 20.22 1 мин  20.23 12 м 
Талька 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Веселовский 20.36 1 мин  20.37 26 м 
Майский 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Блужа 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Веленский 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Пуховичи 20.55 1 мин  20.56 45 м 
Техникум 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Дричин 21.05 1 мин  21.06 55 м 
Руденск 21.14 8 мин  21.22 1 ч  4 м 
Равнополье 21.27 1 мин  21.28 1 ч  17 м 
Рыбцы 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Зазерка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  24 м 
Седча 21.38 1 мин  21.39 1 ч  28 м 
Михановичи 21.44 1 мин  21.45 1 ч  34 м 
Асеевка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  38 м 
Мачулищи 21.52 1 мин  21.53 1 ч  42 м 
Колядичи 21.57 1 мин  21.58 1 ч  47 м 
Лошица 22.03 1 мин  22.04 1 ч  53 м 
Минск-Южный 22.06 1 мин  22.07 1 ч  56 м 
Минск-Пасс. 22.13 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6935 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031