В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6934 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6934 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 21.27 и прибывает на станцию Петушки в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.27
Серп И Молот 21.30 2 мин  21.32 3 м 
Карачарово 21.36 1 мин  21.37 9 м 
Чухлинка 21.38 1 мин  21.39 11 м 
Кусково 21.41 1 мин  21.42 14 м 
Новогиреево 21.44 1 мин  21.45 17 м 
Реутово 21.51 1 мин  21.52 24 м 
Никольское 21.55 1 мин  21.56 28 м 
Салтыковская 21.58 1 мин  21.59 31 м 
Кучино 22.01 1 мин  22.02 34 м 
Железнодорожная 22.09 1 мин  22.10 42 м 
Черное 22.12 1 мин  22.13 45 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 49 м 
Купавна 22.20 1 мин  22.21 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 56 м 
Электроугли 22.27 1 мин  22.28 1 ч 
Платформа 43 Км 22.33 1 мин  22.34 1 ч  6 м 
Храпуново 22.36 1 мин  22.37 1 ч  9 м 
Есино 22.39 1 мин  22.40 1 ч  12 м 
Фрязево 22.45 1 мин  22.46 1 ч  18 м 
Казанское 22.51 1 мин  22.52 1 ч  24 м 
Вохна 22.55 1 мин  22.56 1 ч  28 м 
Павловский Посад 23.00 1 мин  23.01 1 ч  33 м 
Назарьево 23.07 1 мин  23.08 1 ч  40 м 
Дрезна 23.11 1 мин  23.12 1 ч  44 м 
Кабаново 23.16 1 мин  23.17 1 ч  49 м 
87 Км Остановочный Пункт 23.19 1 мин  23.20 1 ч  52 м 
Орехово-Зуево 23.23 2 мин  23.25 1 ч  56 м 
Крутое 23.28 1 мин  23.29 2 ч  1 м 
Войново 23.32 1 мин  23.33 2 ч  5 м 
Усад 23.36 1 мин  23.37 2 ч  9 м 
Глубоково 23.40 1 мин  23.41 2 ч  13 м 
Покров 23.43 1 мин  23.44 2 ч  16 м 
Платформа 113 Км 23.47 1 мин  23.48 2 ч  20 м 
Омутище 23.50 1 мин  23.51 2 ч  23 м 
Леоново 23.55 1 мин  23.56 2 ч  28 м 
Петушки 00.02 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6934 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031