В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6934 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6934 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 21.23 и прибывает на станцию Петушки в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.23
Серп И Молот 21.27 2 мин  21.29 4 м 
Карачарово 21.34 1 мин  21.35 11 м 
Чухлинка 21.38 1 мин  21.39 15 м 
Кусково 21.41 1 мин  21.42 18 м 
Новогиреево 21.44 1 мин  21.45 21 м 
Реутово 21.49 1 мин  21.50 26 м 
Никольское 21.52 1 мин  21.53 29 м 
Салтыковская 21.55 1 мин  21.56 32 м 
Кучино 21.58 1 мин  21.59 35 м 
Железнодорожная 22.04 1 мин  22.05 41 м 
Черное 22.08 1 мин  22.09 45 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 48 м 
Купавна 22.14 1 мин  22.15 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 54 м 
Электроугли 22.20 1 мин  22.21 57 м 
Платформа 43 Км 22.26 1 мин  22.27 1 ч  3 м 
Храпуново 22.29 1 мин  22.30 1 ч  6 м 
Есино 22.32 1 мин  22.33 1 ч  9 м 
Фрязево 22.38 1 мин  22.39 1 ч  15 м 
Казанское 22.43 1 мин  22.44 1 ч  20 м 
Вохна 22.47 1 мин  22.48 1 ч  24 м 
Павловский Посад 22.51 1 мин  22.52 1 ч  28 м 
Назарьево 22.58 1 мин  22.59 1 ч  35 м 
Дрезна 23.03 1 мин  23.04 1 ч  40 м 
Кабаново 23.08 1 мин  23.09 1 ч  45 м 
87 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  48 м 
Орехово-Зуево 23.15 1 мин  23.16 1 ч  52 м 
Крутое 23.19 1 мин  23.20 1 ч  56 м 
Войново 23.25 1 мин  23.26 2 ч  2 м 
Усад 23.27 1 мин  23.28 2 ч  4 м 
Глубоково 23.31 1 мин  23.32 2 ч  8 м 
Покров 23.35 1 мин  23.36 2 ч  12 м 
Платформа 113 Км 23.39 1 мин  23.40 2 ч  16 м 
Омутище 23.43 1 мин  23.44 2 ч  20 м 
Леоново 23.48 1 мин  23.49 2 ч  25 м 
Петушки 23.55 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6934 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031