В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6934 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6934 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.45 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.45
Минск-Южный 20.51 1 мин  20.52 6 м 
Лошица 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Железнодорожный 20.59 1 мин  21.00 14 м 
Колядичи 21.02 1 мин  21.03 17 м 
Мачулищи 21.06 1 мин  21.07 21 м 
Асеевка 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Михановичи 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Седча 21.22 1 мин  21.23 37 м 
Зазерка 21.26 1 мин  21.27 41 м 
Рыбцы 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Равнополье 21.33 1 мин  21.34 48 м 
Руденск 21.38 1 мин  21.39 53 м 
Новое Село 21.43 2 мин  21.45 58 м 
Дричин 21.49 1 мин  21.50 1 ч  4 м 
Вендеж 21.53 1 мин  21.54 1 ч  8 м 
Техникум 21.57 1 мин  21.58 1 ч  12 м 
Пуховичи 22.01 1 мин  22.02 1 ч  16 м 
Веленский 22.06 1 мин  22.07 1 ч  21 м 
Блужа 22.11 1 мин  22.12 1 ч  26 м 
Майский 22.15 1 мин  22.16 1 ч  30 м 
Веселовский 22.19 1 мин  22.20 1 ч  34 м 
Талька 22.23 1 мин  22.24 1 ч  38 м 
Верейцы 22.35 1 мин  22.36 1 ч  50 м 
Советский 22.40 1 мин  22.41 1 ч  55 м 
Юбилейный 22.43 1 мин  22.44 1 ч  58 м 
Осиповичи 1 22.48 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6934 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728