В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6934 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6934 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.49 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.49
Минск-Южный 20.55 1 мин  20.56 6 м 
Лошица 20.58 1 мин  20.59 9 м 
Железнодорожный 21.03 1 мин  21.04 14 м 
Колядичи 21.06 1 мин  21.07 17 м 
Мачулищи 21.10 1 мин  21.11 21 м 
Асеевка 21.14 1 мин  21.15 25 м 
Михановичи 21.19 1 мин  21.20 30 м 
Седча 21.26 1 мин  21.27 37 м 
Зазерка 21.30 1 мин  21.31 41 м 
Рыбцы 21.33 1 мин  21.34 44 м 
Равнополье 21.37 1 мин  21.38 48 м 
Руденск 21.42 1 мин  21.43 53 м 
Новое Село 21.47 2 мин  21.49 58 м 
Дричин 21.53 1 мин  21.54 1 ч  4 м 
Вендеж 21.57 1 мин  21.58 1 ч  8 м 
Техникум 22.01 1 мин  22.02 1 ч  12 м 
Пуховичи 22.05 1 мин  22.06 1 ч  16 м 
Веленский 22.10 1 мин  22.11 1 ч  21 м 
Блужа 22.15 1 мин  22.16 1 ч  26 м 
Майский 22.19 1 мин  22.20 1 ч  30 м 
Веселовский 22.23 1 мин  22.24 1 ч  34 м 
Талька 22.27 1 мин  22.28 1 ч  38 м 
Верейцы 22.39 1 мин  22.40 1 ч  50 м 
Советский 22.44 1 мин  22.45 1 ч  55 м 
Юбилейный 22.47 1 мин  22.48 1 ч  58 м 
Осиповичи 1 22.52 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6934 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031