В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 21.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 21.40
Леоново 21.45 1 мин  21.46 5 м 
Омутище 21.50 1 мин  21.51 10 м 
Платформа 113 Км 21.53 1 мин  21.54 13 м 
Покров 21.58 1 мин  21.59 18 м 
Глубоково 22.01 1 мин  22.02 21 м 
Усад 22.05 1 мин  22.06 25 м 
Войново 22.09 1 мин  22.10 29 м 
Крутое 22.14 1 мин  22.15 34 м 
Орехово-Зуево 22.18 1 мин  22.19 38 м 
87 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 42 м 
Кабаново 22.25 1 мин  22.26 45 м 
Дрезна 22.29 1 мин  22.30 49 м 
Назарьево 22.34 1 мин  22.35 54 м 
Павловский Посад 22.40 1 мин  22.41 1 ч 
Вохна 22.43 1 мин  22.44 1 ч  3 м 
Казанское 22.48 1 мин  22.49 1 ч  8 м 
Фрязево 22.54 1 мин  22.55 1 ч  14 м 
Есино 22.59 1 мин  23.00 1 ч  19 м 
Храпуново 23.02 1 мин  23.03 1 ч  22 м 
Платформа 43 Км 23.06 1 мин  23.07 1 ч  26 м 
Электроугли 23.11 1 мин  23.12 1 ч  31 м 
33 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 1 ч  35 м 
Купавна 23.18 1 мин  23.19 1 ч  38 м 
30 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 1 ч  41 м 
Черное 23.25 1 мин  23.26 1 ч  45 м 
Железнодорожная 23.29 1 мин  23.30 1 ч  49 м 
Кучино 23.33 1 мин  23.34 1 ч  53 м 
Салтыковская 23.36 1 мин  23.37 1 ч  56 м 
Никольское 23.38 1 мин  23.39 1 ч  58 м 
Реутово 23.42 1 мин  23.43 2 ч  2 м 
Новогиреево 23.46 1 мин  23.47 2 ч  6 м 
Кусково 23.48 1 мин  23.49 2 ч  8 м 
Чухлинка 23.51 1 мин  23.52 2 ч  11 м 
Серп И Молот 23.58 2 мин  00.00 2 ч  18 м 
Москва-Курская 00.05 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6933 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031