В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 21.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 21.33
Леоново 21.38 1 мин  21.39 5 м 
Омутище 21.43 1 мин  21.44 10 м 
Платформа 113 Км 21.46 1 мин  21.47 13 м 
Покров 21.51 1 мин  21.52 18 м 
Глубоково 21.55 1 мин  21.56 22 м 
Усад 21.59 1 мин  22.00 26 м 
Войново 22.03 1 мин  22.04 30 м 
Крутое 22.08 1 мин  22.09 35 м 
Орехово-Зуево 22.12 2 мин  22.14 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 43 м 
Кабаново 22.19 1 мин  22.20 46 м 
Дрезна 22.24 1 мин  22.25 51 м 
Назарьево 22.29 1 мин  22.30 56 м 
Павловский Посад 22.35 1 мин  22.36 1 ч  2 м 
Вохна 22.38 1 мин  22.39 1 ч  5 м 
Казанское 22.43 1 мин  22.44 1 ч  10 м 
Фрязево 22.49 1 мин  22.50 1 ч  16 м 
Есино 22.56 1 мин  22.57 1 ч  23 м 
Храпуново 23.00 1 мин  23.01 1 ч  27 м 
Платформа 43 Км 23.04 1 мин  23.05 1 ч  31 м 
Электроугли 23.11 1 мин  23.12 1 ч  38 м 
33 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 1 ч  41 м 
Купавна 23.17 2 мин  23.19 1 ч  44 м 
30 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 1 ч  48 м 
Черное 23.24 1 мин  23.25 1 ч  51 м 
Железнодорожная 23.28 1 мин  23.29 1 ч  55 м 
Кучино 23.32 1 мин  23.33 1 ч  59 м 
Салтыковская 23.35 1 мин  23.36 2 ч  2 м 
Никольское 23.38 1 мин  23.39 2 ч  5 м 
Реутово 23.42 1 мин  23.43 2 ч  9 м 
Новогиреево 23.46 1 мин  23.47 2 ч  13 м 
Кусково 23.49 1 мин  23.50 2 ч  16 м 
Чухлинка 23.51 1 мин  23.52 2 ч  18 м 
Карачарово 23.54 1 мин  23.55 2 ч  21 м 
Серп И Молот 23.59 2 мин  00.01 2 ч  26 м 
Москва-Курская 00.06 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6933 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728