В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 19.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 19.01
Юбилейный 19.05 1 мин  19.06 4 м 
Советский 19.08 1 мин  19.09 7 м 
Верейцы 19.13 1 мин  19.14 12 м 
Верхи 19.19 1 мин  19.20 18 м 
Талька 19.25 1 мин  19.26 24 м 
Веселовский 19.28 1 мин  19.29 27 м 
Майский 19.33 1 мин  19.34 32 м 
Блужа 19.37 1 мин  19.38 36 м 
Веленский 19.41 1 мин  19.42 40 м 
Пуховичи 19.47 1 мин  19.48 46 м 
Техникум 19.51 1 мин  19.52 50 м 
Вендеж 19.55 1 мин  19.56 54 м 
Дричин 19.59 1 мин  20.00 58 м 
Новое Село 20.04 1 мин  20.05 1 ч  3 м 
Руденск 20.10 1 мин  20.11 1 ч  9 м 
Равнополье 20.15 1 мин  20.16 1 ч  14 м 
Рыбцы 20.18 1 мин  20.19 1 ч  17 м 
Зазерка 20.22 1 мин  20.23 1 ч  21 м 
Седча 20.26 1 мин  20.27 1 ч  25 м 
Михановичи 20.33 1 мин  20.34 1 ч  32 м 
Асеевка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  36 м 
Мачулищи 20.41 1 мин  20.42 1 ч  40 м 
Колядичи 20.46 1 мин  20.47 1 ч  45 м 
Железнодорожный 20.50 1 мин  20.51 1 ч  49 м 
Лошица 20.54 1 мин  20.55 1 ч  53 м 
Минск-Южный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  56 м 
Минск-Пасс. 21.04 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6933 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031