В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 18.41 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 18.41
Юбилейный 18.45 1 мин  18.46 4 м 
Советский 18.48 1 мин  18.49 7 м 
Верейцы 18.53 1 мин  18.54 12 м 
Верхи 18.59 1 мин  19.00 18 м 
Талька 19.05 1 мин  19.06 24 м 
Веселовский 19.08 1 мин  19.09 27 м 
Майский 19.13 1 мин  19.14 32 м 
Блужа 19.17 1 мин  19.18 36 м 
Веленский 19.21 1 мин  19.22 40 м 
Пуховичи 19.27 1 мин  19.28 46 м 
Техникум 19.31 1 мин  19.32 50 м 
Вендеж 19.35 1 мин  19.36 54 м 
Дричин 19.39 1 мин  19.40 58 м 
Новое Село 19.44 1 мин  19.45 1 ч  3 м 
Руденск 19.50 1 мин  19.51 1 ч  9 м 
Равнополье 19.55 1 мин  19.56 1 ч  14 м 
Рыбцы 19.58 1 мин  19.59 1 ч  17 м 
Зазерка 20.02 1 мин  20.03 1 ч  21 м 
Седча 20.06 1 мин  20.07 1 ч  25 м 
Михановичи 20.13 1 мин  20.14 1 ч  32 м 
Асеевка 20.17 1 мин  20.18 1 ч  36 м 
Мачулищи 20.21 1 мин  20.22 1 ч  40 м 
Колядичи 20.26 1 мин  20.27 1 ч  45 м 
Железнодорожный 20.30 1 мин  20.31 1 ч  49 м 
Лошица 20.34 1 мин  20.35 1 ч  53 м 
Минск-Южный 20.37 1 мин  20.38 1 ч  56 м 
Минск-Пасс. 20.44 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6933 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031