В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 06.17 и прибывает на станцию Иловайск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, 6 Км Остановочный Пункт, Щегловка, Мушкетово, Чумаково, Ларино, Менчугово, 41 Км Остановочный Пункт, Моспино, 53 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 06.17
Ясиноватая-Горка 06.19 1 мин  06.20 2 м 
Ясиноватая-Западная 06.24 1 мин  06.25 7 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 14 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 21 м 
Кальмиус 06.46 1 мин  06.47 29 м 
Щегловка 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Донецк-2 07.00 2 мин  07.02 43 м 
Мушкетово 07.12 15 мин  07.27 55 м 
Заперевальный 07.31 1 мин  07.32 1 ч  14 м 
Чумаково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Широкий 07.48 1 мин  07.49 1 ч  31 м 
Ларино 07.59 1 мин  08.00 1 ч  42 м 
36 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  49 м 
Менчугово 08.14 1 мин  08.15 1 ч  57 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  2 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 2 ч  8 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч  13 м 
Моспино 08.36 1 мин  08.37 2 ч  19 м 
49 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  25 м 
53 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 2 ч  31 м 
ПМС 08.56 1 мин  08.57 2 ч  39 м 
Иловайск 09.04 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6932 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031