В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 06.17 и прибывает на станцию Иловайск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, 6 Км Остановочный Пункт, Щегловка, Мушкетово, Чумаково, Ларино, Менчугово, 41 Км Остановочный Пункт, Моспино, 53 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 06.17
Ясиноватая-Горка 06.19 1 мин  06.20 2 м 
Ясиноватая-Западная 06.24 1 мин  06.25 7 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 14 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 21 м 
Кальмиус 06.46 1 мин  06.47 29 м 
Щегловка 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Донецк-2 07.00 2 мин  07.02 43 м 
Мушкетово 07.12 15 мин  07.27 55 м 
Заперевальный 07.31 1 мин  07.32 1 ч  14 м 
Чумаково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Широкий 07.48 1 мин  07.49 1 ч  31 м 
Ларино 07.59 1 мин  08.00 1 ч  42 м 
36 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  49 м 
Менчугово 08.14 1 мин  08.15 1 ч  57 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  2 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 2 ч  8 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч  13 м 
Моспино 08.36 1 мин  08.37 2 ч  19 м 
49 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  25 м 
53 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 2 ч  31 м 
ПМС 08.56 1 мин  08.57 2 ч  39 м 
Иловайск 09.04 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6932 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930