В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 20.07 и прибывает на станцию Петушки в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Никольское, Железнодорожная, Купавна, Платформа 43 Км, Фрязево, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.07
Серп И Молот 20.10 2 мин  20.12 3 м 
Карачарово 20.16 1 мин  20.17 9 м 
Чухлинка 20.19 1 мин  20.20 12 м 
Новогиреево 20.24 1 мин  20.25 17 м 
Реутово 20.28 1 мин  20.29 21 м 
Никольское 20.32 1 мин  20.33 25 м 
Салтыковская 20.35 1 мин  20.36 28 м 
Кучино 20.39 1 мин  20.40 32 м 
Железнодорожная 20.45 1 мин  20.46 38 м 
Черное 20.49 1 мин  20.50 42 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 45 м 
Купавна 20.56 1 мин  20.57 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 52 м 
Электроугли 21.03 1 мин  21.04 56 м 
Платформа 43 Км 21.08 1 мин  21.09 1 ч  1 м 
Храпуново 21.12 1 мин  21.13 1 ч  5 м 
Есино 21.15 1 мин  21.16 1 ч  8 м 
Фрязево 21.21 1 мин  21.22 1 ч  14 м 
Павловский Посад 21.33 1 мин  21.34 1 ч  26 м 
Дрезна 21.42 1 мин  21.43 1 ч  35 м 
Орехово-Зуево 21.51 1 мин  21.52 1 ч  44 м 
Крутое 21.55 1 мин  21.56 1 ч  48 м 
Войново 22.00 1 мин  22.01 1 ч  53 м 
Усад 22.03 1 мин  22.04 1 ч  56 м 
Глубоково 22.07 1 мин  22.08 2 ч 
Покров 22.11 1 мин  22.12 2 ч  4 м 
Платформа 113 Км 22.15 1 мин  22.16 2 ч  8 м 
Омутище 22.18 1 мин  22.19 2 ч  11 м 
Леоново 22.22 1 мин  22.23 2 ч  15 м 
Петушки 22.29 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6932 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031