В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 20.07 и прибывает на станцию Петушки в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Салтыковская, Черное, 33 Км Остановочный Пункт, Храпуново, Павловский Посад, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.07
Серп И Молот 20.11 2 мин  20.13 4 м 
Карачарово 20.18 1 мин  20.19 11 м 
Чухлинка 20.22 1 мин  20.23 15 м 
Новогиреево 20.27 1 мин  20.28 20 м 
Реутово 20.31 1 мин  20.32 24 м 
Салтыковская 20.36 1 мин  20.37 29 м 
Кучино 20.39 1 мин  20.40 32 м 
Железнодорожная 20.45 1 мин  20.46 38 м 
Черное 20.49 1 мин  20.50 42 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 46 м 
Купавна 20.56 1 мин  20.57 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 52 м 
Электроугли 21.03 1 мин  21.04 56 м 
Платформа 43 Км 21.08 1 мин  21.09 1 ч  1 м 
Храпуново 21.12 1 мин  21.13 1 ч  5 м 
Есино 21.15 1 мин  21.16 1 ч  8 м 
Фрязево 21.21 1 мин  21.22 1 ч  14 м 
Павловский Посад 21.33 1 мин  21.34 1 ч  26 м 
Дрезна 21.42 1 мин  21.43 1 ч  35 м 
Орехово-Зуево 21.51 1 мин  21.52 1 ч  44 м 
Крутое 21.55 1 мин  21.56 1 ч  48 м 
Войново 22.00 1 мин  22.01 1 ч  53 м 
Усад 22.03 1 мин  22.04 1 ч  56 м 
Глубоково 22.07 1 мин  22.08 2 ч 
Покров 22.10 1 мин  22.11 2 ч  3 м 
Платформа 113 Км 22.14 1 мин  22.15 2 ч  7 м 
Омутище 22.17 1 мин  22.18 2 ч  10 м 
Леоново 22.21 1 мин  22.22 2 ч  14 м 
Петушки 22.27 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6932 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031