В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Минск-Пасс. — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Минск-Пасс. - Пуховичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.05 и прибывает на станцию Пуховичи в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Вендеж, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.05
Минск-Южный 20.11 1 мин  20.12 6 м 
Лошица 20.14 1 мин  20.15 9 м 
Железнодорожный 20.19 1 мин  20.20 14 м 
Колядичи 20.22 1 мин  20.23 17 м 
Мачулищи 20.26 1 мин  20.27 21 м 
Асеевка 20.30 1 мин  20.31 25 м 
Михановичи 20.34 1 мин  20.35 29 м 
Седча 20.41 1 мин  20.42 36 м 
Зазерка 20.45 1 мин  20.46 40 м 
Рыбцы 20.48 1 мин  20.49 43 м 
Равнополье 20.52 1 мин  20.53 47 м 
Руденск 20.57 1 мин  20.58 52 м 
Новое Село 21.02 2 мин  21.04 57 м 
Дричин 21.08 1 мин  21.09 1 ч  3 м 
Вендеж 21.12 1 мин  21.13 1 ч  7 м 
Техникум 21.16 1 мин  21.17 1 ч  11 м 
Пуховичи 21.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6932 Минск-Пасс. — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031