В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Минск-Пасс. — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Минск-Пасс. - Пуховичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.00 и прибывает на станцию Пуховичи в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Вендеж, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.00
Минск-Южный 20.06 1 мин  20.07 6 м 
Лошица 20.09 1 мин  20.10 9 м 
Железнодорожный 20.14 1 мин  20.15 14 м 
Колядичи 20.17 1 мин  20.18 17 м 
Мачулищи 20.21 1 мин  20.22 21 м 
Асеевка 20.25 1 мин  20.26 25 м 
Михановичи 20.29 1 мин  20.30 29 м 
Седча 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Зазерка 20.40 1 мин  20.41 40 м 
Рыбцы 20.43 1 мин  20.44 43 м 
Равнополье 20.47 1 мин  20.48 47 м 
Руденск 20.53 1 мин  20.54 53 м 
Новое Село 20.58 2 мин  21.00 58 м 
Дричин 21.04 1 мин  21.05 1 ч  4 м 
Вендеж 21.08 1 мин  21.09 1 ч  8 м 
Техникум 21.12 1 мин  21.13 1 ч  12 м 
Пуховичи 21.18 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6932 Минск-Пасс. — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728