В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932x Бахмач-Пасс. — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6932x сообщением Бахмач-Пасс. - Ромодан отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 05.10 и прибывает на станцию Ромодан в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, Матлахово, Погребы, 81 Км Остановочный Пункт, Перекоповка, Юсковцы Полтавская обл., Лохвица, Сенча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 05.10
Курень 05.26 1 мин  05.27 16 м 
Григоровка 05.39 1 мин  05.40 29 м 
25 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 40 м 
Рубанка 06.00 7 мин  06.07 50 м 
36 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  3 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  10 м 
Блотница 06.27 1 мин  06.28 1 ч  17 м 
Талалаевка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  29 м 
Матлахово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  39 м 
Рогинцы 07.00 2 мин  07.02 1 ч  50 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Погребы 07.14 1 мин  07.15 2 ч  4 м 
Житне 07.21 1 мин  07.22 2 ч  11 м 
Ромны 07.30 30 мин  08.00 2 ч  20 м 
81 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  54 м 
Засулье 08.12 1 мин  08.13 3 ч  2 м 
Беловоды 08.21 1 мин  08.22 3 ч  11 м 
Перекоповка 08.29 1 мин  08.30 3 ч  19 м 
Андреяшевка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  26 м 
111 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 3 ч  35 м 
Юсковцы Полтавская обл. 08.53 1 мин  08.54 3 ч  43 м 
119 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 3 ч  49 м 
Сула 09.08 1 мин  09.09 3 ч  58 м 
Лохвица 09.17 1 мин  09.18 4 ч  7 м 
Бодаква 09.28 1 мин  09.29 4 ч  18 м 
146 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 4 ч  26 м 
Сенча 09.46 1 мин  09.47 4 ч  36 м 
160 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 4 ч  47 м 
Дубровский Конный Завод 10.04 1 мин  10.05 4 ч  54 м 
Ромодан 10.20 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6932x Бахмач-Пасс. — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031