В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6931 Талька — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6931 сообщением Талька - Минск-Пасс. отправляется со станции Талька в 18.42 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 18.42
Веселовский 18.45 1 мин  18.46 3 м 
Майский 18.50 1 мин  18.51 8 м 
Блужа 18.54 1 мин  18.55 12 м 
Веленский 18.58 1 мин  18.59 16 м 
Пуховичи 19.04 1 мин  19.05 22 м 
Техникум 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Вендеж 19.12 1 мин  19.13 30 м 
Дричин 19.16 1 мин  19.17 34 м 
Новое Село 19.21 1 мин  19.22 39 м 
Руденск 19.27 1 мин  19.28 45 м 
Равнополье 19.32 1 мин  19.33 50 м 
Рыбцы 19.35 1 мин  19.36 53 м 
Зазерка 19.39 1 мин  19.40 57 м 
Седча 19.43 1 мин  19.44 1 ч  1 м 
Михановичи 19.50 1 мин  19.51 1 ч  8 м 
Асеевка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  12 м 
Мачулищи 19.58 1 мин  19.59 1 ч  16 м 
Колядичи 20.03 1 мин  20.04 1 ч  21 м 
Железнодорожный 20.07 1 мин  20.08 1 ч  25 м 
Лошица 20.11 1 мин  20.12 1 ч  29 м 
Минск-Южный 20.14 1 мин  20.15 1 ч  32 м 
Минск-Пасс. 20.21 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6931 Талька — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728