В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6931 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6931 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 20.53 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покров, Орехово-Зуево, Вохна, Фрязево, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 20.53
Омутище 21.02 1 мин  21.03 9 м 
Покров 21.08 1 мин  21.09 15 м 
Усад 21.14 1 мин  21.15 21 м 
Орехово-Зуево 21.24 2 мин  21.26 31 м 
Павловский Посад 22.06 1 мин  22.07 1 ч  13 м 
Вохна 22.09 1 мин  22.10 1 ч  16 м 
Казанское 22.12 1 мин  22.13 1 ч  19 м 
Фрязево 22.18 1 мин  22.19 1 ч  25 м 
Храпуново 22.24 1 мин  22.25 1 ч  31 м 
Электроугли 22.31 1 мин  22.32 1 ч  38 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 1 ч  42 м 
Купавна 22.38 2 мин  22.40 1 ч  45 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 1 ч  48 м 
Железнодорожная 22.47 1 мин  22.48 1 ч  54 м 
Кучино 22.51 1 мин  22.52 1 ч  58 м 
Салтыковская 22.54 1 мин  22.55 2 ч  1 м 
Никольское 22.57 1 мин  22.58 2 ч  4 м 
Реутово 23.00 1 мин  23.01 2 ч  7 м 
Новогиреево 23.03 1 мин  23.04 2 ч  10 м 
Кусково 23.06 1 мин  23.07 2 ч  13 м 
Чухлинка 23.09 1 мин  23.10 2 ч  16 м 
Карачарово 23.11 1 мин  23.12 2 ч  18 м 
Серп И Молот 23.17 1 мин  23.18 2 ч  24 м 
Москва-Курская 23.24 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6931 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930