В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6931 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6931 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 20.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покров, Орехово-Зуево, Вохна, Фрязево, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 20.52
Омутище 21.01 1 мин  21.02 9 м 
Покров 21.09 1 мин  21.10 17 м 
Усад 21.16 1 мин  21.17 24 м 
Орехово-Зуево 21.25 2 мин  21.27 33 м 
Павловский Посад 21.43 13 мин  21.56 51 м 
Вохна 22.00 1 мин  22.01 1 ч  8 м 
Казанское 22.05 1 мин  22.06 1 ч  13 м 
Фрязево 22.11 1 мин  22.12 1 ч  19 м 
Храпуново 22.20 1 мин  22.21 1 ч  28 м 
Электроугли 22.29 1 мин  22.30 1 ч  37 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 1 ч  40 м 
Купавна 22.35 2 мин  22.37 1 ч  43 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 1 ч  47 м 
Железнодорожная 22.45 2 мин  22.47 1 ч  53 м 
Кучино 22.50 1 мин  22.51 1 ч  58 м 
Салтыковская 22.53 1 мин  22.54 2 ч  1 м 
Никольское 22.55 1 мин  22.56 2 ч  3 м 
Реутово 22.59 1 мин  23.00 2 ч  7 м 
Новогиреево 23.04 1 мин  23.05 2 ч  12 м 
Кусково 23.06 1 мин  23.07 2 ч  14 м 
Чухлинка 23.09 1 мин  23.10 2 ч  17 м 
Карачарово 23.11 1 мин  23.12 2 ч  19 м 
Серп И Молот 23.16 2 мин  23.18 2 ч  24 м 
Москва-Курская 23.23 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6931 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728