В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6931 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6931 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 20.53 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покров, Орехово-Зуево, Вохна, Фрязево, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 20.53
Омутище 21.02 1 мин  21.03 9 м 
Покров 21.08 1 мин  21.09 15 м 
Усад 21.14 1 мин  21.15 21 м 
Орехово-Зуево 21.24 2 мин  21.26 31 м 
Павловский Посад 21.42 23 мин  22.05 49 м 
Вохна 22.07 1 мин  22.08 1 ч  14 м 
Казанское 22.11 1 мин  22.12 1 ч  18 м 
Фрязево 22.17 1 мин  22.18 1 ч  24 м 
Храпуново 22.24 1 мин  22.25 1 ч  31 м 
Электроугли 22.32 1 мин  22.33 1 ч  39 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 1 ч  42 м 
Купавна 22.38 2 мин  22.40 1 ч  45 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.42 1 мин  22.43 1 ч  49 м 
Железнодорожная 22.48 1 мин  22.49 1 ч  55 м 
Кучино 22.52 1 мин  22.53 1 ч  59 м 
Салтыковская 22.55 1 мин  22.56 2 ч  2 м 
Никольское 22.57 1 мин  22.58 2 ч  4 м 
Реутово 23.01 1 мин  23.02 2 ч  8 м 
Новогиреево 23.05 1 мин  23.06 2 ч  12 м 
Кусково 23.07 1 мин  23.08 2 ч  14 м 
Чухлинка 23.10 1 мин  23.11 2 ч  17 м 
Карачарово 23.12 1 мин  23.13 2 ч  19 м 
Серп И Молот 23.17 2 мин  23.19 2 ч  24 м 
Москва-Курская 23.24 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6931 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031